АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 535
Фото: 0
535
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в сердце Рима

Отель находится в самом сердце достопримечательностей. За углом площадь Венеции откуда можно дойти до Колизея, Римского форума, а также есть остановка автобусов туристического маршрута, что очень удобно. Также направо от площади можно посетить Церковь пресвятой Девы Марии, где хранится Устами Истины, также остров Тиберина. На углу через дорогу от отеля есть дорога ведущая к фонтану Треви. Музей Капитолия вообще рядом. Так что если цель поездки- посмотреть все достопримечательности, отель самое то. Доехать придется разве что до Ватикана ( но это на турист. Автобусе, который лучше взять, т. к. сможете поехать по основным местам и погулять) . Также за углом отеля возле магазина игрушек маршруты автобуса 40 и 64 на котором можно доехать до вокзала Термини 2-3 остановки.

По отелю- расположен на оживленной улице, если окна на улицу, то действительно шумновато, но это проблема многих отелей в центре Рима. У нас был номер на троих и все номера этой категории с окнами на улицу. Номер достаточно прсторный с хорошей большой ванной комнатой. Чайник в номере есть, сейф тоже, хотя пишут что он только на рецепции. Но сейф просто стоит в шкафу не прикреплен к нему. Большая двуспальная кровать, а вот с третьим спальным местом не очень. Это очень старый узкий диван. Нет, на нем может поместиться и взрослый, но он такой старый , как и все достопримечательности Рима. И стоит он между окном и дверью, что не очень удобно, хотя по другому он бы и не стал. По крайней мере нам попался такой номер, хотя номера очень разные , на двоих вообще все разные, а вот на троих по- моему только такие.

Уборка в отеле обычная, без лишнего усердства, но убирают каждый день и белье меняют через 2 дня.

Завтраки в отеле стандартные. Несколько видов колбасы, два раза за неделю давали прошуто. Несколько видов сыра, яйца только вареные , никакого омлета или жареных. Выпечки много сортов, фрукты, молоко, мюсли, йогурты. Из овощей только помидоры. Позавтракать можно нормально, но все одно и то- же. Даже сосисек не было.

Отель 6 этажей и на крыше есть очень красивая терраса. Это очень большой плюс отеля, т. к. вид панорамный шикарный. Вечером можно подняться с бутылочкой шампанского, прихватив из номера боколы и легкую закуску, купленные в маленьком магазинчике прямо возле отеля, и наслаждаться видами и красиво оформленной террасой. Бара здесь нет, как писали , и завтраки там не подают. Но открыта она всегда.

Так что если рассматриваете этот отель- едьте спокойно. Больших недочетов в нем нет, а маленькие есть в любом отеле. Главное в Риме- это сам Рим.

Добавлено 08.05.14 18:42 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация