Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 12067
Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14

Отдыхала в конце апреля-начале мая. Отель расположен...

Отдыхала в конце апреля-начале мая. Отель расположен на 2 линии в тихом месте, где нет ничего кроме еще 2-х отелей. Номер стандарт просторный без балкона. В номере телевизор,сейф,холодильник, чайник с чайной посудой и чаем, сахаром и т.д. У меня к уборке нареканий не было, хотя другие отдыхающие жаловались.

Питание выше всяких похвал. Большое разнообразие и все ооочень вкусно. Лишних килограммов не избежать. Проблем найти чистый стол с приборами нет. Убирают быстро.

Море чистое,бесподобное, хотя и щипет...Есть подвозка, но я ходила пешком 7-10 минут неспешным шагом.Пляж общественный с бесплатными шезлонгами и стульями.Вход в море очень удобный, пологий с песком. Есть вход-спуск для тех, у кого проблемы с передвижением-дорожка с поручнем, выложенная деревом.У пляжа только один минус - в пятницу и субботу очень перегружен. Приезжают с палатками, мангалами местные жители и по-моему, там ночуют. В эти дни я просто не ходила на море.

В Spa бесплатно: небольшой тренажерный зал, сауна, 2 джакузи , сероводородный бассейн, бассейн с гидромассажем. На улице бассейны: 1- для взрослых и 2-для детей. Пользовалась платными косметическими услугами. Очень понравились маски для лица.

Отдых для возрастной публики, тихо и спокойно,есть возможность заняться здоровьем. Отдыхающие очень хвалили врачей, но я сама не ходила, не знаю. Молодым будет скучно, тусить и отжигать негде. С ребенком на Мертвое море тоже не поехала-бы.Плавать активно, как мы это понимаем - нельзя, плескаться и резвиться нельзя из-за опасности попадания воды в глаза и носоглотку, опять-же щипет.

Добавлено 08.05.14 23:56 (1 577 символов в тексте)

13:00 12.05.14

Дорогая Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Пожалуйста, приезжайте к нам снова!
С уважением,
коллектив отелей Фатталь.