мае 2014
29.04.14 - 07.05.14

2.7

Не рекомендую

Здравствуйте.

Хочу написать об отеле. Ехать в мае не рекомендую. В воду даже в бассейне будет сложно войти. Хотя погода у нас была не самая плохая. Только 2 дня было пасмурно и холодно. Вокруг отеля глобальная стройка. Фото прикрепляю.

Белье не меняли ни разу. Все вещи становятся влажные от воздуха в номере. Вещи сохнут по 3-4 дня.

Утром кормят только булками разных видов, соком "Юппи" и яйцами. На 3 день на завтрак спускаться не хочется.

Плюсы. Возможно цена. (но за такие деньги лучше съездить в Эмираты или другие жаркие страны, так как Марокко очень разочаровал в плане достопримечательностей). Я вообще не понимаю почему такие деньги за путевки в эту страну. Смотреть там особо не чего. Обязательно нужно съездить на пляж Лезгира и Марракеш (для галочки). Хотя в Марракеше на главной площади как на обычном рынке.. Везде грязно и дурной запах.

В номере один русский канал. Воду в номер не приносят. Магазин "как Ашан" 30 минут ходьбы от отеля. В нем можно купить алкоголь. Если у Вас номер не с кухней то вы можете попросить холодильник, они его Вам привезут на колесиках. Интернет в номере был хороший.

Мы в отели жили одни из Русских. Еще там семьями отдыхают местные. Внутри отеля все красиво. На рисепшене говорят только на английском и французком. Гиды понравились. Цены экскурсии Марракеш один день обед и ужин - 78 евро. Легзира без еды - 50 евро.

Если будут вопросы пишите.

Добавлено 09.05.14 10:23 (1 422 символов в тексте)