Регистрация: 10.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
29.04.14 - 09.05.14

Всем доброго дня, хочу поделиться впечатлениями о поездке...

Всем доброго дня, хочу поделиться впечатлениями о поездке.

Долго решались куда поехать семьей с маленьким ребенком (1,1 годик), вот наконец то определились что едем в Цезарь.

Все купили, едем!

Прилетев мы не сразу нашли стойку туроператора (Coral travel), но пройдясь обнаружили, зарегистрировавшись пошли на трансфер к автобусу.

Сначала выгрузили всех туристов, наш отель был последним, ездили примерно 1 час.

Время въезда в отель 14.00, мы прибыли примерно 12.30, нам надели браслеты и попросили сходить на обед, пока подготовят номера.

Пообедав пошли на регистрацию в стандартный номер, дали 20$ на что нам сказали: "Вы д.б. жить на первом этаже, мы вас заселяем на третий".

Мы конечно же согласились, НО радость была не так велика, оказался вид на крышу ресепшен, хотя поразмыслив, в принципе нам не находиться же постоянно в номере, оставили как есть.

Правда заселившись обнаружили чьи то кроссовки и чужую room card, сообщили на ресепшен и все забрали тут же.

Общее впечатление об отеле: отель очень красив территорией, детский клуб - радость для ребенка (ориентировочно с 3х лет, т.к. малыши, я думаю, еще мало что понимают), питание - нам с мужем понравилось и на детский стол тоже никто не жаловался, разнообразия предостаточно, погода - мы купались в море, бассейне и ребенка купали, никто ничего не подхватил..., очень портит рейтинг отеля - сервис, номера плохо убирают, приходится жаловаться чтобы вымыли пол.

Брали семейную фотосъемку на территории отеля, хорошее качество, но высокие цены - кусаются.

Ездили в City Center Belek на тракторе (типа авто-вагончика) пройтись по магазинам, стоимость проезда иногда 1$, иногда бесплатно, не поняли в чем причина.

Так же ездили в ForsaMall (ЦУМ), честно, у нас выбора больше в торговых центрах.. не понравилось.

Спасибо анимационной команде, довольно разнообразная программа, особенно вечерняя!

Для неискушенных хороший отдых в Cesars, НО с сервисом по уборке номеров надо что-то менять.

Добавлено 09.05.14 21:05 (1 971 символов в тексте)

01:11 10.05.14

Мы тоже собираемся посетить данный отель с ребенком 1,5 стоит брать с собой баночки или там есть еда для нашего возраста? И еще где искать стойку корала?))

20:01 10.05.14

Мы набрали с собой кучу банок (овощи, мясо, фруктовые), каши сухие ... и.. в итоге наверно зря, там нормальные каши молочные (овсянка, рис, манка), овощи свежие, овощные пюре готовые, и много всего. Там отдельный стол для детишек + блендер + микроволновка. На первое время все равно лучше взять пока ребенок привыкает к питанию, и мы или еще Линекс для профилактики.
Про стойку - выходите из аэропорта и направо крайние.

21:21 10.05.14

Спасибо за ответ! А как перелет ваш малыш перенес? Вы что то давали чтобы облегчить перелет?

19:04 11.05.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, по фото сессии, какие расценки?

19:57 11.05.14

Добрый день!

Подскажите пожалуйста это правда :А'ля Карт ресторан (сервис платный)?
Если Вы были какой средний чек?

Спасибо!

23:00 11.05.14

Аля карт 25$, фото 12$

01:26 12.05.14

Вы порекомендуете этот отель для отдыха с годовалым ребенком?

18:56 12.05.14

Если вы не избалованный турист, то да.

18:57 12.05.14

перелет перенесла хорошо, первые два часа спала, потом кушала, играла, ходила.... Все равно для подстраховки дала от укачивания четверть таблетки, капли внос перед посадкой + водичку пила из бутылки

20:12 12.05.14

Все таки мы сошлись во мнении с мужем что ехать в такой отель лучше с детишками ближе к трем годам, там и вы отдохнете и ребенок. Если вы едете с малышом, то надо адекватно осознавать что вы всегда должны быть с ним рядом. У нас была ситуация один ребенка кормит, второй сам кушает, потом с ребенком один уходит гулять, второй начинает кушать вот как то так...это не просто, ну и точно отдохнуть не удастся если вы едите одна (один) с малышом.
Кстати очень много с ляльками от полугода. В отеле предусмотрены услуги няни 15$ час, в анимационной команде с малышами русские девушки.
Мы няню не брали, просто интересовались.

21:44 12.05.14

Подскажите!!! Здравствуйте! подскажите мы едим 19 мая, семьей с двумя детками дочка 2 года и 6 м. и сын 10 м. Ничего не изменить! Хотелось бы узнать где взять лучше виллу? Есть ли в главном ресторане места на улице? Как пляж!? мы не купаемся в бассейнах!( за ранее спасибо!

23:27 12.05.14

Уже не первый раз слышу про капли, а что за капли? Их всем можно деткам капать?

17:50 13.05.14

По виллам, мы жили в стандартном номере, но если потише, то явно не рядом с главным зданием, т.к. там дискотеки детские в амфитеатре и шоу, довольно шумно получается.

Про капли - обычные детские капли от насморка сосудосужающие, називин например.

17:52 13.05.14

Главные ресторан весь под крышей, Пляж песчано - галечны, преимущественно песчаный примерно 300м, шезлонгов хватало, ребенок под зонтом или навесом копался в песке

00:46 16.05.14

Светлана, были ли там комары???

23:46 16.05.14

нет мы не застали, но кто-то летал из насекомых, мужа ночью при открытом балконе кто-то покусал

11:01 20.05.14

Добрый день! Светлана, хотим поехать с малышом 1,1 год. Коляску нам надо брать или там можно взять?

14:44 20.05.14

В отеле есть магазинчики, видела что дают в прокат коляски-трость, но вид был удручающий. По цене не подскажу, не интересовались, брали свою.

11:31 22.05.14

Добрый день! Вы не подскажите за какую цену съездили? Тоже хотим поехать, или не стоит?

16:44 22.05.14

путевка 2220$ два взрослых + ребенок до года, я бы сказала дороговато для описываемого отеля

22:12 01.06.14

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за столь детальный и искренний отзыв.
Мы признательны Вам за то, что Вы так подробно описали все плюсы и минусы нашего отеля.

Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми Вы столкнулись во время отдыха.
В отеле принимаются необходимые меры по исправлению недостатков и ошибок.

Надеемся на новые встречи с Вами.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple