АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 8736
Фото: 123

Бронзовый статус

1 877
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
29.04.14 - 05.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальная "трешка"

Были в отеле с 29.04.2017 по 05.05.2014.

Особых нареканий нет, нормальный отель для своей ценовой категории. Самый главный плюс - расположение. Почти на улице La Fayette (метров 20 до нее), в 50-ти метрах от отеля станция метро Cadet. До Opéra примерно километр, можно дойти не спеша за 15 минут. Мы вообще лишь на третий день пребывания в Париже начали пользоваться общественным транспортом, до этого только пешком ходили.

Разместили нас в номере 13 (для суеверных, видимо, на двери номера даже написали 12 bis). Комнатка маленькая. Кровать на двоих, пара тумбочек, стол, встроенный шкаф, душевая комната с туалетом. Телевизор с несколькими каналами, есть даже 1-н на русском. В шкафу к стенке прикреплен сейф, аренда 3 евро в сутки, выдается ключ. Окна выходят в "колодец", но нам как-то было все равно. В номере только спали. Никаких посторонних назойливых запахов и звуков не заметила. Но вот не знаю, какова температура в Париже летом, но никаких сплитов и кондиционеров в отеле нет. Но может они и не нужны. Горничная (или горничный - не в курсе кто у них в номерах убирает) сперва пытались одеяло заправлять под матрас, потом перестали (и хорошо), но сами простыни за неделю не меняли. Уборка номера сводится к выдаче свежих полотенец (молодцы, меняли каждый день) и выносу мусора.

Завтраки так себе. На человека выдается булочка и круассан (кстати, совершенно безвкусный), вареные яйца, мюсли, молоко, йогурт развесной, какие-то консервированные фрукты, масло и джемы в маленьких упаковках. Кофе и сок наливаешь сколько хочешь, есть пакетики чая. Все остальное (кроме булочки и круассана) тоже бери сколько хочешь. В общем, еды вполне хватало до обеда. Но в общей столовой не советую садиться у окна - сквозит.

Работники отеля не говорят по-русски, но нам, как говорящих на английском слабо и владеющих французским не далее "bonjour, merci, au revoir", от них ничего и не требовалось.

Общее впечатление - хорошее, отель стоит своих денег. Удобная постель, горячий душ, сейф и завтрак - а что еще нужно туристу?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.05.14 21:11 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)