Регистрация: 20.09.12

мае 2014
29.04.14 - 08.05.14

Отдыхали с 29 апреля по 8 мая.

Отдыхали втроем я, муж и дочь 8 лет. В Тае уже 4 раз,в данном отеле второй раз, 2 года назад в нем же останавливались. Жили в делюксе, номер большооой, уборка каждый день, смена белья,полотенец была частой. Клопов не видели. Храните деньги в укромном месте!!!!!!!!!!!!!!! Сами оплошались, оставили кошелек в ящике стола, и уехали на остров. Пропажу в 500 долларов обнаружили на след. день, когда меняли деньги.:-((((( Из экскурсий брали у Библио глобуса сиам парк и муж ездил на квадроциклах. Сами ездили на шоу трасвеститов в Колизей. В 3d музей. На улице брали экскурсию U-fly 1700 с человека.Это полет в аэродинамической трубе, 2 захода по 1.5 минуты где-то. Впечатлений особых не испытала лично я, мне хватило одного захода, на второй я не пошла. Для любителей покушать в kfc, дешевле гораздо вам выйдет покушать в теско лотусе даже с поездкой до него, чем в роял гарден плаза или в биг с. По погоде, жарко, дожди особо не доставали, что запомнилось,так это очень теплые лужи :-))). Если вечером придется срезать путь до Волкин стрит через отель Сиам байшор, не пугайтесь жутковатого квакания лягушек в прудике, что возможно сезонно:-))). И других лягушек на своем пути, внимательно вглядывайтесь под ноги:-))). В целом отдохнули не плохо.

Добавлено 09.05.14 23:39 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)