Регистрация: 10.05.14
мае 2014
03.05.14 - 09.05.14

3.3

Обычная трешка

На пхукете была много раз, есть с чем сравнивать. Выбрала этот отель, начитавшись хороших отзывов, и пожалела. Стандартный номер крошечный - размером примерно с кухню у меня дома. Там стоит кровать, справа и слева от нее до стены по 30 см, т.е. комната практически равна ширине кровати. Крошечная ванная комната, где вплотную друг к другу стоят душевая кабина, унитаз и раковина. Плюс маленький коридор со шкафом. В душевой кабине и в раковине зачастую очень плохо уходит вода, видимо, какие-то проблемы с канализацией. При этом из слива выходит воздух, булькает, в общем, неприятно. Кондиционер дует прямо на кровать, регулировка не помогает.Отключить нельзя, иначе очень жарко. Найти место на кровати, где не дует, тоже нельзя. Итог - бессонные ночи. Потолок с местами вздувшейся краской (видимо, протекло что-то сверху). В общем, вид номера весьма унылый. Обслуживание в номере - сама уборка довольно хорошая, но один раз у меня забрали из номера пляжное полотенце (повезло, что на ресепшн мне поверили и просто выдали новое), в другой раз забыли поставить питьевую воду. И да, ступеньки - ад, а номер мой был почти на самом верху. Действительно, тяжело идти вверх по жаре (хотя я много занимаюсь спортом, поэтому и проигнорировала предыдущие отзывы, зря). И очень грустно наблюдать за пенсионерами, останавливающимися каждую минуту делать передышки. Итог - отель обычная трешка, не лучше, не хуже. Если привыкли к комфорту - вам не сюда. Да, расположение удобное (между двумя пляжами), но есть рядом и другие отели, чуть подороже, но там вам будет и номер лучше, и интернет бесплатный, и сейф в номере, и даже пляжная сумка.

Аля оценила сервисы

Добавлено 10.05.14 09:13 (1 628 символов в тексте)

09:19 11.05.14

Антон, а почему на ресепшн меня заселили в самый плохой номер по умолчанию, если был свободен номер такой же категории, но лучше? это опять же говорит лишь об уровне сервиса, не более того. Вы сначала экономите на гостях, а потом удивляетесь плохим отзывам. Да, и никакие видео я Вам не присылала, Вы меня с кем-то путаете.

09:22 11.05.14

И, кстати, из всего того, что Вы тут понаписали, нет ничего, говорящего о том, что моя оценка неверна. Особенно про доступность двух пляжей - причем тут качество номеров?

11:41 12.05.14

Антон, я понимаю Ваше желание защитить свой отель, но дайте право гостям на личное мнение. Да, я жила в номере Стандарт, и номер был плохой. Кроме того, я думаю, что проблемы с канализацией не только в номерах Стандарт (тем более что про это упоминается и в других отзывах). И по ступенькам надо подниматься не только в номера стандарт. И полотенце у меня стащили и воду не поставили не потому, что это был номер Стандарт, я думаю. Предлагаю закончить дискуссию. А то про хорошие отзывы Вы молчите, а тут разошлись. Тогда поступайте честно - напишите ко всем хорошим отзывам коммент: ребята, спасибо за высокие оценки, но вам просто повезло! а так у нас есть и плохие номера с облупленными стенами и с забившейся канализацией!

22:30 13.05.14

Антон, здравствуйте! Читаю отзыв, возникли вопросы. Мы собираемся бронировать данный отель в июле, Вы работаете в этом отеле? Или я что-то не поняла, в Тай летим самостоятельно, бронируем отель тоже сами, подскажите что лучше забронировать, чтобы было хорошо. Предлагают Double и Twin/Double Superior. Помогите нам, И ещё вопрос с погодой, если же Вы находитесь в Тае, подскажите стоит ли ехать в июле, до этого были каждый год на Кубе, но решили поменять направление.

23:37 23.05.14

Я жила в этом отеле с подругой в феврале с 17го до 5 марта. Заселялись без Антона, отзывов тоже начиталась, когда на ресепшне сказали номер 914- ну думаю-плохой номер. Сразу узнала у менеджера, можно ли поменять его, если не понравится( а он мне уже не нравился, хотя я его еще не видела). Менеджер сказал, что завтра после 2х освободится другой номер, можно будет его посмотреть. В итоге- мы заселились, все понравилось, с канализацией никаких проблем, уборка идеальная. Бутылки с водой появлялись регулярно, даже начатые менялись на полные. Персонал очень вежливый, участливый, и при всех плюсах этого отеля он стоил дешевле другого отеля одной международной сети, в котором мы с мужем жили в прошлый отпуск. Антону спасибо, что он там работает! Всем остальным менеджерам тоже огромная благодарность.

23:39 23.05.14

По-поводу ступенек и высоко подниматься-сложно было в первый раз, потом не замечали , хотя не спортсменки)))

09:48 24.05.14

Антон, видите ли, я в Азии в целом была уже 7 раз, не считая Пхукета, на котором была 4 раза. Просто останавливалась в отелях, видимо, классом выше, и за весь мой богатый опыт путешествий я ни разу не сталкивалась ни с проблемой облупленных стен, ни с проблемами с канализацией, ни с проблемой переселений. Вы ведь сами написали, что на момент моего заселения в отеле было несколько свободных номеров стандарт, и Вы лично участвовали в моем заселении, почему же Вы заселили меня в самый плохой?
По поводу правил отеля - а кто меня с ними ознакомил? Мне хоть кто-то сказал, что нельзя проносить полотенце в номер? В номере не было никакой памятки, ничего, кроме меню и листочка с перечнем штрафов - ни времени завтраков, ни даже телефона ресепшн! И полотенце, кстати, было абсолютно свежее, я его только что получила, т.е. причин уносить его на стирку не было.
Что касается коммента Вашего руководителя - причем тут переселение? Я жила в номере, который и описала - в чем необъективность? По-моему, это у Вас никак не получается быть объективным, Антон.
В общем, это мой последний комментарий, далее дискутировать не вижу смысла. Слава богу, на других сайтах нет возможности сотрудникам отеля оставлять комменты и нападать на гостей, оставивших плохие отзывы))) А Вы, Антон, вместо того, чтобы отстаивать свою правоту в интернете, лучше бы использовали этот отзыв как возможность улучшить сервис.

Все отзывы Аля (4)