Регистрация: 17.05.12
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

второй раз в отеле, с того года ничего не изменилось...

второй раз в отеле, с того года ничего не изменилось.

отдохнули снова очень круто, напитки, еда, бассейны, диско все хорошо.

общались с другими посетителями отеля, многим не нравиться. Если честно, то при поездке и выборе отеля в турции лучше обращать внимание ни на отзывы, а на саму концепцию отеля. Т.к. при общении с др. отдыхающими еще раз поняла, что на вкус и цвет товарищей нет. То, что не нравиться другим, нравиться нашей семье и друзьям и наоборот. А так вообще, если будут цены в след. году не будут такими большими поедем с друзьями и семьей снова, если не найдем подходящий вариант дешевле!!! т.к. в том году путевка в этот же период была дешевле на 12-15 т.р.

Хотелось бы побольше горок, место у вас позволяет, особенно та территория между основным корпусом и бассейном, которая нигде не задействована

Уважаемые администраторы отеля, прошу учесть наше постоянное посещение вашего отеля и снизить цену, ну или сделать спец. скидки для постоянных гостей. Будем очень и очень признательны, т.к. хотим снова туда, в родные стены (мы уже как к себе домой), всех знаем, персонал в барах и ресторанах нас уже узнает, не говоря о прекрасных ребятах-аниматорах (Тима, Отто, Миша, Dj Bobby, Оксана-очень ее любит моя дочь, Вика, Катя, Ленчик, Олеся, Виктор и Бекир). Хочу отметить еще нашего любимого Адема в теодоре бар.

Добавлено 10.05.14 11:47 (1 331 символов в тексте)

14:46 12.05.14

Добрый день, подскажите, а что на завтрак можно для ребенка придумать ? Каш как понимаю нет, а микроволновка или может заказать повару, это возможно ?? Еще подскажите , а мини бак платный ?

11:21 13.05.14

Добрый день, мини-бар бесплатный. На счет ребенка:
если бейбик у вас маленький, то можно взять с собой быстрорастворимые каши для малышей, т.к. в ресторане есть и тарелочки, и ложки, и кипяток.
Моей девчонке уже 5, поэтому на завтраке она очень даже хорошо подкреплялась.
Дают всегда свежий хлеб, мюсли, хлопья, молоко, слодости, булочки, джемы, йогурты, фрукты, готовят очень вкусные оладушки, яичница, яйца вареные, сыры, колбасы.

14:46 20.05.14

Уважаемая Ольга!
Хотим поблагодарить Вас от имени отеля Justiniano Deluxe Resort за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Очень рады слышать, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!
С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!