Регистрация: 25.03.14
апреле 2014
30.03.14 - 06.04.14

Рай на земле

Добрый день! В этом году решила первый раз выехать за границу, до этого отдыхали только на черном море, сразу решила ехать в Египет, так как очень хотела попасть в Иерусалим. Отель выбирали долго, но по отзывам решили поехать именно в Фанару. Я считаю не прогадали. Были и не очень хорошие отзывы, но я считаю с каким настроем едешь, то и получишь. Начну с начала, прилетели мы поздно вечером, в отеле были уже около полуночи, какого было приятно, когда сказали, что нам оставили поздний ужин. Мелочь, а приятно. потом пошли смотреть номер, который нам предложили, нам показался далековато, мебель не очень понравилось, в общем что то не то, мы пошли на ресепшен, и мальчик БЕЗ ДОПЛАТ и СКАНДАЛа дал нам другой номер 6132, он не большой, но очень уютный, два балкона, нам номер понравился. Сначала не было горячей воды, но в течении дня все ребята сделали. Убирались каждый день, с долларом и без. 8 летний ребенок от слоников, крокодилов, сердечек был в восторге. Кормили на убой, все всегда хватало, в какое время мы бы не пришли, если что то заканчивалось, то быстро добавляли,ели ягненка, фаршированных перепелов, курицу, говядина, свинина, морепродукты, все в достатке, а выпечка и кофе, просто в восторге.Персонал внимательный, спросит все ли нормально, египтяне очень любят детей, поэтому как они к ним относятся (мы ездили с 8 летней и 7 месячной девочками) отдельное спасибо. Пляж всегда чистый, лежаков хватало. А море отдельная темя для разговора. Очень красивое и чистое. Брала путевку в Иерусалим через Шарммест, совет с ними не связываться, может конечно просто обстоятельства так сложились, но оперативно они собирают только деньги за путевку. Очень тяжелая поездка, но того стоит.Кто едет с детьми, запасайтесь средствами от комаров на улице. Пока мы ужинали в итальянском ресторане, кстати тоже понравилось, мою маленькую очень сильно покусали комарики, что немного расстроило.Ездили в старый город, тоже самое можно купить и на их рынках, но ради интереса можно съездить. Очень напрягает и навязчивость в продаже, хочется откровенно послать. По поводу анимации, ничего сказать не могу, так как за весь день так выматывались, что уложив детей, сами вырубались. Что мне еще понравилось, мы ездили без мужей, и особой навязчивости со стороны мужского персонала вообще не было.

Возможно мне не с чем сравнивать, и я не особо привередлива, но с кем мы там знакомились, никто не был не доволен отдыхом, а наоборот приезжали сюда несколько лет подряд. Вот прошло уже больше месяца, но я до си пор скучаю по морю, по обстановке, даже по персоналу.

В общем всему коллективу отеля фанара огромное спасибо за удачный отдых и устроенный рай на земле. Ребята молодцы, сложилось такое впечатление, что им нравится их работа, соответственно они выполняют на 5+.Однозначно порекомендую этот отель.

Добавлено 10.05.14 19:25 (2 824 символов в тексте)

12:04 17.05.14

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,через какого туроператора Вы приобретали тур в Iberotel Club Fonara?
Очень хотелось бы съездить в этот отель с женой.
Жду Вашего ответа,спасибо.

00:09 18.05.14

Добрый день.
Интересно очень, а кто это за меня отвечает, ребята совесть поимейте, или она вас имеет.По поводу оператора на поездку в Иерусалим или еще куда либо, брать здесь, нет смысла, поедите так же одним автобусом, не разводите народ. Извините за отступление.
А по поводу оператора на поездку в Египет, я вам своего говорить не буду. У нас с им получилась очень неприятная история. Обязательным условием для нас было время вылета и прилета, он нам подобрал, а за три дня выясняется, что время вылета в корни не та , на которую мы договаривались, поругалась немного, а что делать путевка оплачена, да и потом отдых не хотелось портить, просто сказала, что больше к нему не обращусь.Если хотите у меня есть туроператор, знающий свою работу, могу выслать ее телефон (только наверное лучше на личную почту), она очень хорошо чувствует клиента, с ней приятно работать. Если какие то еще вопросы по отелю пишите, с удовольствием отвечу. Я тоже также спрашивала всякие мелочи, важные для меня у приезжих туристов, кстати очень помогло.

14:17 19.05.14

Какая свинина в Египте?

16:40 19.05.14

Что касается мяса, ничего, но вот морепродукты, на удивление, готовить не умеют.

13:06 20.02.17

Уважаемые Гости!