АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2405
Фото: 4
Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
30.03.14 - 06.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле

Добрый день! В этом году решила первый раз выехать за границу, до этого отдыхали только на черном море, сразу решила ехать в Египет, так как очень хотела попасть в Иерусалим. Отель выбирали долго, но по отзывам решили поехать именно в Фанару. Я считаю не прогадали. Были и не очень хорошие отзывы, но я считаю с каким настроем едешь, то и получишь. Начну с начала, прилетели мы поздно вечером, в отеле были уже около полуночи, какого было приятно, когда сказали, что нам оставили поздний ужин. Мелочь, а приятно. потом пошли смотреть номер, который нам предложили, нам показался далековато, мебель не очень понравилось, в общем что то не то, мы пошли на ресепшен, и мальчик БЕЗ ДОПЛАТ и СКАНДАЛа дал нам другой номер 6132, он не большой, но очень уютный, два балкона, нам номер понравился. Сначала не было горячей воды, но в течении дня все ребята сделали. Убирались каждый день, с долларом и без. 8 летний ребенок от слоников, крокодилов, сердечек был в восторге. Кормили на убой, все всегда хватало, в какое время мы бы не пришли, если что то заканчивалось, то быстро добавляли,ели ягненка, фаршированных перепелов, курицу, говядина, свинина, морепродукты, все в достатке, а выпечка и кофе, просто в восторге.Персонал внимательный, спросит все ли нормально, египтяне очень любят детей, поэтому как они к ним относятся (мы ездили с 8 летней и 7 месячной девочками) отдельное спасибо. Пляж всегда чистый, лежаков хватало. А море отдельная темя для разговора. Очень красивое и чистое. Брала путевку в Иерусалим через Шарммест, совет с ними не связываться, может конечно просто обстоятельства так сложились, но оперативно они собирают только деньги за путевку. Очень тяжелая поездка, но того стоит.Кто едет с детьми, запасайтесь средствами от комаров на улице. Пока мы ужинали в итальянском ресторане, кстати тоже понравилось, мою маленькую очень сильно покусали комарики, что немного расстроило.Ездили в старый город, тоже самое можно купить и на их рынках, но ради интереса можно съездить. Очень напрягает и навязчивость в продаже, хочется откровенно послать. По поводу анимации, ничего сказать не могу, так как за весь день так выматывались, что уложив детей, сами вырубались. Что мне еще понравилось, мы ездили без мужей, и особой навязчивости со стороны мужского персонала вообще не было.

Возможно мне не с чем сравнивать, и я не особо привередлива, но с кем мы там знакомились, никто не был не доволен отдыхом, а наоборот приезжали сюда несколько лет подряд. Вот прошло уже больше месяца, но я до си пор скучаю по морю, по обстановке, даже по персоналу.

В общем всему коллективу отеля фанара огромное спасибо за удачный отдых и устроенный рай на земле. Ребята молодцы, сложилось такое впечатление, что им нравится их работа, соответственно они выполняют на 5+.Однозначно порекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.05.14 19:25 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 17.05.14

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,через какого туроператора Вы приобретали тур в Iberotel Club Fonara?
Очень хотелось бы съездить в этот отель с женой.
Жду Вашего ответа,спасибо.

00:09 18.05.14

Добрый день.
Интересно очень, а кто это за меня отвечает, ребята совесть поимейте, или она вас имеет.По поводу оператора на поездку в Иерусалим или еще куда либо, брать здесь, нет смысла, поедите так же одним автобусом, не разводите народ. Извините за отступление.
А по поводу оператора на поездку в Египет, я вам своего говорить не буду. У нас с им получилась очень неприятная история. Обязательным условием для нас было время вылета и прилета, он нам подобрал, а за три дня выясняется, что время вылета в корни не та , на которую мы договаривались, поругалась немного, а что делать путевка оплачена, да и потом отдых не хотелось портить, просто сказала, что больше к нему не обращусь.Если хотите у меня есть туроператор, знающий свою работу, могу выслать ее телефон (только наверное лучше на личную почту), она очень хорошо чувствует клиента, с ней приятно работать. Если какие то еще вопросы по отелю пишите, с удовольствием отвечу. Я тоже также спрашивала всякие мелочи, важные для меня у приезжих туристов, кстати очень помогло.

14:17 19.05.14

Какая свинина в Египте?

16:40 19.05.14

Что касается мяса, ничего, но вот морепродукты, на удивление, готовить не умеют.

13:06 20.02.17

Уважаемые Гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)