Регистрация: 12.02.12
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Уютный отель, но немного далековато от центра

Сами планировали свой отдых, купили авиабилеты. забронировали отель сделали визу. списалась с отелем нас встретили (проводили). Прилетели рано утром к завтраку. нас сразу покормили , разместили. в 9 часов за нами пришла девушка от тур агенства ( заранее с ней еще в Москве договорилась) и мы пошли на Вацлавскую площадь на нашу 1 экскурсию. НЕмного об отеле.Расположен у ст.метро Namesti Miry это 2 остановка от центра. но прямо около отельчика остановка 22 трамвая на котором также можно добрать и к Карлову МОсту и к иным достопримечательнастям. Поэтому удаление от центра -не напрягало , а наоборот был свой плюс в том что тихо и уютно. Да вот еще , уборка номера и смена полотенец-ежедневно. Так отопление работало на отлично, было в номере тепло ( при температуре воздуха + 5). Имеется кухня, микроволновка, плита, холодильник, посуда. На рецепшене говорят по-русски. Брали на 2 дня машину на прокат ( тоже заранее списалась в Москве) , машину ставили на стоянке внутри дворика . ( Сами разработали маршрут путешествий, проехали почти 1000 км по дорогам Чехии, увидели много чего интересного не галопом по Европе , а не спеша с остановками ). Мой вердикт_ если решим лететь снова в Чехию то вернемся в этот отельчик.

Добавлено 10.05.14 22:49 (1 246 символов в тексте)

08:25 21.11.16

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит встреча (проводы), если договариваться с отелем ?

11:44 09.01.17

доброе. сейчас уже не помню.. но цена такая как и вызвать такси. но только тут вас встречают с табличкой.

10:08 10.01.17

Добрый день!