Регистрация: 11.05.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
30.03.14 - 02.04.14

Путешествие в израильский город Нагария я совершил в конце...

Путешествие в израильский город Нагария я совершил в конце марта 2014 г. По совету друзей, проживающих в Израиле, решено было остановиться в отеле Мэдисон. Отель расположен на берегу Средиземного моря в живописном месте. Рядом с отелем расположен закрытый бассейн. Для постояльцев отеля Мэдисон бесплатный. Рядом расположен небольшой пляж.

1.Заселение прошло очень быстро. Персонал на ресепшн говорит по русски. Отношение персонала очень доброжелательное.

2.Номер. Номер состоит из одной комнаты, прихожей, мини-кухни, санузла. В номере очень чисто. Белье на кровати белоснежное, полотенца тоже. Уборка номера производилась ежедневно. Туалетные принадлежности в виде мыла, шампуней зубной пасты не предоставляются. Имеется сейф, чайник, набор чая и кофе в пакетиках различных сортов, который ежедневно обновляется. Немного омрачила впечатление поломка кондиционера. Пульт управления кондиционером также был сломан. При обращенни на ресепшн с этой проблемой мне пообещали немедленно отремонтировать. И действительно все было отремонтировано очень быстро.

В номере установлено 2 жк телевизора, есть российские каналы, 1 канал, "Россия".

Открывается изумительный вид с балкона на Средиземное море.

3.Питание-завтраки организовано по системе шведский стол. Однообразно, но вкусно. Выбор блюд не очень большой. Постоянно присутствовали свежевыжатые фреши апельсиновый и грейпфрутовый, которые постояльцы выжимают самостоятельно с помощью нехитрого приспособления.

Резюме. В целом я остался доволен отелем. Но на мой взгляд отелю не хватает большого потока туристов. Есть мелочи в виде протекающего душевого шланга или того же сломанного кондиционера, которые немного портят впечатление. Не смотря на эти мелочи, я рекомендую нашим туристам останавливаться в этом отеле.

Вид с балкона

Кровать

номер

диван

тумба, телевизор

общий вид номера

санузел

вид с балкона на пляж и море

Добавлено 11.05.14 09:06 (1 786 символов в тексте)