АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 20 / 31
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4295
Фото: 53

Бронзовый статус

1 240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
24.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cap RoijОТЕЛЬ. Территория небольшая. Здание самого отеля...

Cap Roij

ОТЕЛЬ. Территория небольшая. Здание самого отеля интересно продумано - повторяет изгиб скалы, к которой оно примыкает одной стороной. На +1этаже-ресторан, где проходили завтраки. В торце «0» этажа - терраса с бассейном и открытым рестораном для обедов и ужинов. Над бассейном еще один корпус, соединенный с главным корпусом переходом. Жили в 105 номере на -1 этаже. Большой балкон. На балконе столик, 2 кресла, шезлонг с матрасом. Шикарный вид на море. Номер понравился.

МОРЕ, ПЛЯЖ. К морю спускались на лифте на самый нижний этаж(-3). По живописной дорожке (ступеньки, площадки), вписанной в изгибы скал идем к пляжу – 5 минут. Пляж песчаный. Море очень красивое. Вода прозрачная, чистейшая, но довольно прохладная для августа – 22-24 градуса. Огромная скала в море создает уютную, почти закрытую бухточку. В ней вода потеплее и море всегда спокойное- хорошо для детей. Со стороны открытого моря-часто волнение,но купанию не мешает. Заход в море среди огромных скалистых камней, но на дальнем участке пляжа камни отступают от берега и плавать очень комфортно. В отеле пляжных полотенец не выдают. Лежаки и зонтики на пляже платные-2 лежака и зонтик-15 евро. Можно отдыхать на своих полотенцах на песочке под нависающими над пляжем деревьями. После обеда тень от скал. В 9-00 на пляже никого нет. Заполняется к 11 часам. На пляже кафешка-вода, пиво, мороженное.

ПИТАНИЕ. У нас был полупансион. В отеле разрешено менять ужин на обед, что очень удобно, т.к. вечером ходили гулять в город. Да и обед нам очень нравился. На гриле прямо перед нами готовили рыбу( дорадо,сибас,форель и др.), мясо, колбаски. Традиционные мясные, рыбные блюда. Каждый день были блюда с морепродуктами. Много свежих салатов, фрукты, десерты. Все очень вкусно!

ЭКСКУРСИИ. Брали на прокат машину-ПЕЖО-408. Заказывали на рецепшине. 2 дня – 130 евро с полной страховкой. Машину утром подкатили к отелю и через день утром забрали.

Первый день посвятили поездке на север: треугольник Дали, юг Франции, побережье Брава-( Плайя де Аро – Жерона(по объездной на автобан) – Фигейрос – Пуболь – Перпиньян(Фр) – Пор Вандр(Фр) – Льянса – Портбоу – Кадакес – Порт Лигат – Розес – Эмпуриобрава – Ле Скала – Эстартит – Палафружель – Паламос ).

Второй день - на юг: по побережью дорога с 365 поворотами, с живописнейшими видами: - ( Тосса де Мар – Льорет де Мар – Бланес ). Из Бланеса по трассе на Барселону, покрутившись по многочисленным развязкам приехали в шопинг центр Каталонии Outlet La Roka Village. Домой – по автобану через Жирону.

На автобанах есть платные участки – не дорого – 2-5 евро. Ориентироваться на дорогах Испании очень легко – много указателей, предупреждающих знаков.

В один из дней на автобусе (остановка с расписанием движения напротив отеля) ездили в Жерону.

Обходились везде без организованных экскурсий, т. к. были заранее подготовлены - скачали из интернета интересующую информацию по всем населенным пунктам и достопримечательностям.

Отдыхом остались очень довольны. Незабываемых впечатлений и фотографий – масса! Отличное сочетание пляжного и экскурсионного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 11.05.14 14:26 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (8)