АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 76
Читательский охват: 21025
Фото: 116
Отдыхал Парой в
мае 2014
30.04.14 - 09.05.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 30 апреля-прилетели из Внуково -турецкими...

Отдыхали с 30 апреля -прилетели из Внуково -турецкими авиалиниями очень рано и уже в 9.30 были в отеле.Не понравилось сразу!Никто не встречает,акция -Яеду в отель-неизвестно зачем размещена на сайте ,хотя я писала и номер брони и фамилии.В Сети отелей Амара и Али Бей всегда встречают с влажными салфетками для рук ,лукумом и шампанским! Сразу сказали-50 евро и заселение или ждите 2часов.Заплатили -заселились.Оставили еще депозит 200 долларов-но это абсолютно нормальная практика.

Номер -как и бронировали-вид на море -очень красивый внешне ,вроде бы симпатично,но ванной нет -застекленная душевая кабина -из которой впоследствии подтекала на пол вода,невозможно поставить шампунь или гель для душа- отсутствуют какие либо полочки ,только 5/5см отверстие в стене ,куда влезают лишь отельный малюсенький гель и шампунь,застиранные до состояния тряпок полотенца,безобразная уборка-постельное белье за 9 дней поменяли1 раз.Я складывала все полотенца на пол в ванной-их поднимали и вешали обратно(((.Ковролин весь в каких то пятнах-и в коридорах на этажах ,и в номере.Стаканы и чашки в номере -плохо промыты.Пришлось купить 4новых полотенца .Не рекомендую садиться в белой одежде на стулья на балконе-возможно возникновение грязных пятен от зимней угольной пыли, т.к. Зимой в Анталии топят углем,а стулья на балконе не моют видимо никогда.Помыла самостоятельно и стол и стулья-все были в черной пыли...

Питание-обычное,ничего удивительного Вы не увидите-единственное ,пирожные достойны внимания -ресторанного уровня -похожие я ела в Four Seasons на Кипре...

Пляж- безобразный-зонтики маленькие из плетеных веток -укрыться целиком в тень не реально, только если ноги поджать к подбородку(((заход в море отсутствует -довольно крупные,опасные камни.

Общее впечатление об отеле -старый,обветшалый,хотя присутствуют попытки малобюджетной реанимации...

И в заключение-при выезде на рецепшене девушка пыталась взять с нас деньги по курсу 1 доллар=1 лире.У нас была концепция FB+ и мы оплачивали продление номера до 5 вечера и несколько счетов за воду и кофе в лобби и у бассейна-очень дорого,детализации нет.После 10 минут разбирательств на рецепшене все таки согласились что 1 доллар = 2 лирам

За 8 ночей 9 дней за 85000рублей( FB+ двое взрослых, deluxe sea view и

перелет турецкими авиалиниями)можно было поехать в более уютные,с хорошей уборкой и приветливым рецепшеном отели,но поверив отзывам -ошиблась с выбором.Зато по Анталии нагулялись)))),посмотрели шоу фонтанов,водопады,прокатились на кораблике,сходили в аквариум и дельфинарий,музей истории)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.05.14 16:57 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 13.05.14

это у них программный глюк, по которому вас хотели надуть - если загрузить ваш баланс в телевизоре, он выдает сумму в баксах, хотя по факты это лиры. Я тоже в первый день малость прибалдел, сразу сходил и узнал на рецепшен, что все цены в лирах.

20:30 14.05.14

А нам как раз этот баланс и показывали)))и убеждали ,что если сумма в долларе,то это доллар и есть-вот в чем была проблема!!!

09:19 15.05.14

Вот заразы какие )))) я в первый день как это на экране увидел, офигел и рванул вниз - благо там слева была русская девушка на гастролейшен, она и переводила что Турок на рецепшен говорил. Сразу зашли в компьютерную базу, глянули, все нормально, расчет в ЛИРАХ.
у меня просто была другая ситуация - я заехал на 2 дня раньше официального тура и оплачивал наликом 200 евро - они переконвертировали их лиры и эта сумма высвечивалась на экране ТВ но уже с знаком доллар )

17:28 15.05.14

Нам точно не повезло с этим отелем-сначала за ранне заселение взяли 50 евро(за 4 часа 30 мин),потом за продление до 19 (за 7 часов)-70 евро .Девушку русскую видели,но ,к сожалению,в момент оплаты ее не было,я не могла даже предположить,что перед отъездом возникнет такая неприятная ситуация....с курсом(((, тем более расстроило, что за эти же абсолютно деньги был риксос ларес...,но в туи порекомендовали даунтаун,типа -супер отель,сервис,ландшафтный дизайн,кухня и т.д.....

22:54 15.05.14

Как то, Мария, отель вам не улыбнулся((( Удивлены застиранными полотенцами, которые вам не меняли, вывешивая вновь... Очевидно, наша roommade была более расторопной - все было четко, аккуратно, чисто и прибрано каждый день. Пятен на ковролине не искали, да и времени на это не было, так как активно проводили время с утра и до вечера. Потому и выбрали Даунтаун - для прогулок в центре города.
А то, что Риксос Ларес предпочтителен Даунтауна - вполне вероятно.При равной цене и желании отдохнуть в полном смысле этого слова на песчаном побережье - Риксос Ларес выигрывает (прежде всего песчаным пляжем с пологим входом в море, чистым воздухом и концепцией отеля, которая отличие от отеля, ориентированного на бизнес-формат более душевна). Муж мой при сравнении этих двух отелей (а в Ларе мы были в прошлом году зимой) - отдает предпочтение Риксос Ларес. Потому, выбирая Риксос Даунтаун, нужно понимать, что отель этот не для пляжного отдыха, а скорее для деловых встреч или прогулок по Анталии при минимальных требованиях к отдыху пляжному. И не стоит ожидать от Даунтауна тчего-то большего, что могут дать отели, ориентированные сугубо на пляжный отдых. В рамках той концепции, в которой он работает, ИМХО все более, чем достойно. Да и цена на него гораздо ниже, чем в тот же Риксос Ларес круглый год.

18:06 17.05.14

полностью согласен с Вами Ольга, это именно классный городской отель для прогулок по городу или деловых встреч. Для пляжного отдыха у Риксоса есть куда более навороченных отели.

20:27 17.05.14

В конкретно моем номере были - грязный балкон,подтекающая душевая кабина,ужасная уборка .Я была во всех турецких Риксосах ,кроме Сангейта- нормальные обычные отели , Премиум самый приличный, отзывы не писала,так как -все как всегда довольно хорошо, ничего нового о них я сказать не могу, но Даунтаун- это что то .... ( не поленилась даже отзыв написать)Причем здесь пляжный отдых,когда в начале мая и море и бассейн холодные еще....??? цель поездки была- комфортный отель для прогулок по Анталии. Уважаемые Ольга и Дмитрий Красов - я написала, о своем номере, о балконе и горничной, случае на рецепшене- я очень рада , что Вам так повезло и все радовало, но я очень капризная, избалованная и очень люблю , что бы все идеально- поэтому мне не понравилось...

14:34 04.07.14

Мария, здравствуйте!
Я с семьей собираюсь в этот отель. Ответьте, плиз, на несколько вопросов.
За завтраком по системе шведский стол вода и свежевыжатый сок включены в стоимость? чай-кофе?
А вода/чай/кофе во время ужина?
есть ли бесплатная вода в номере?
если нет, то подскажите стоимость
Выдают ли бесплатно полотенца у бассейна и на пляже
Заранее спасибо

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (18)