Регистрация: 11.05.14

апреле 2014
16.04.14 - 29.04.14

Не пожалела о своем выборе отеля

Отдыхала в отеле с 16 по 29 апреля 2014г с другом. Заселялись в один день с 2 другими русскими парами. У всех были забронированы обычные номера с видом на бассейн.На ресепшене нам всем на ломаном английском предложили пожить в другом отеле 1 день и вернуться обратно, либо пожить в другом отеле 3 дня и заселиться по возвращении в делюкс-номера с выходом в бассейн. Причина - сломались кондиционеры. Заселили в Tropical Garden Resort (тоже 4 звезды). Другой отель оказался неплохим...тем более был шикарный вид на море...поэтому мы там прожили 3 дня, затем заселились уже в этот отель. Там же познакомились с другой парой, которая бронировала виллу, а заселили тоже их в делюкс. У нас был 2 корпус..более новый как говорят. Номер делюкс очень понравился..вообще делюксы видела, расположенные на 1 этажах и на 2 этажах..лучше брать делюкс на 2 этаже..там солнце светит в окна и нет такого ощущения полумрака и подвала. Отель понравился, номер себя оправдал..вообще считаю что повезло попасть в такую ситуацию)))

Вечером после жаркого дня окунуться в бассейн с прямо с балкона было очень приятно.

Про завтраки - они там однотипные - по крайней мере в предыдущем отеле кормили почти также. были и суп и каша и вторые блюда и салаты, а также изумительно вкусные арбузы, и не очень вкусные ананасы (в округе более сладкие продают).

По поводу горки - некоторые возмущаются...до 2 корпуса надо добираться по дорожке ..иногда тебя может подвести обслуживающий персонал на электрокарах..в общем нас не затруднило..

Расположение отеля порадовало- рядом 2 замечательных пляжа...ходили по настроению на кату, в основном на карон. Причем пляж ката именно в этой части - ближе к карону - мне понравился больше (первый отель был расположен в другом конце пляжа ката).

Из минусов расположения - в округе рестораны расположенные на 1 пляжной линии...цены там дороже..говорят в северной части Карона можно поесть дешевле..там есть возможность углубиться в переулки..

В целом отель оставил замечательные впечатления, уютно, чисто и недалеко от пляжа.

По поводу пляжей - минусы - нет кабинок для переодевания, туалетов поблизости и душевой также нет..а песок на кароне жесткий -натирает ноги..мы набирали воду в бутылку и ополаскивали ноги на выходе..такой вот сервис..если постараться то можно найти и туалет и душ но не в шаговой доступности...

Добавлено 11.05.14 18:13 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Nicolle (3)