Регистрация: 05.11.11
апреле 2014
20.04.14 - 29.04.14

Кто за чем едет

Здрасте уважаемые туристы.хочу и я поделиться мнением об этом отеле.Отдыхала я там с подругой и старшей дочей.приехали мы в отель в 11 утра.сразу решили денежку не давать на рисепшене,всех кто с нами приехал засели,мы остались последними.когда подошли уточнить,что с номером,нам дали браслеты,отправили покушать и сказали потом все решим.после обеда мы снова подошли на рисепшен,где нам предложили хороший номер за 20$,когда мы отказались молодой человек начал вздыхать и ахать,спрашивать,что у вас денег нет,через пару минут все же вручил нам ключ.это был первый и последний минус для нас в этом отеле.номер у нас был на первом этаже,все рядом и ресторан и бассейн и рисепшен,что для меня очень удобно.а какой вид из окна для меня вообще не принципиально.мы в номере только спали.кстати убирали каждый день.Мебель да старая,скрипит,но не впадать же из-за этого в депрессию,мы приехали отдыхать,а не страдать из-за мебели.в ванной все работало,в общем на номер жалоб нет.никаких животных в номере не было,никто не кусал.правда мы каждый день таблетку включали от комаров.огромное спасибо хочу сказать команде аниматоров.особенно Лере,деток всех соберет,развеселит,потом по номерам разведет.молодец девченка ОГРОИНОЕ ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!Насчет нашего гида,после того,как отказались брать у него экскурсии,он с нами даже не здоровался,а на первой встрече вообще сказал,мне совсем некогда,я тет всего час в день нахожусь,у меня еще отели есть(а сам целыми днями торчал в нашем отеле)если никто ничего не хочет,всем до свидания.

экскурсии мы все взяли у Мидо.он сидит под лестницей у ресторана,а еще ездили с Дагиром в море,ныряли с масками.я столько рыб еще не видела.для меня такая экскурсия была супер супер.в общем 4 экскурсии нам вышли дешевле,чем одна у гида.хотя я до победного боялась,что нас обманут,как запугали гиды.брали мы сафари,супер луксор,прогулка по хургаде,и лодка с прозрачным дном и ныряние с масками.тоже ребятам большое спасибо.

теперь о еде.я сомневаюсь,что у кого то дома каждый день и мясо и курица и рыба,что хочешь,то бери. моя дочь привиреда в еде,тут голодной не была,всегда находили чем ее накормить.очень порадовало,что были просто порезанные,незаправленные ничем овощи,а то все заправки у них острые.фрукты тоже каждый день были,много выпечки.в общем если вы обычный человек,без запросов,то голодными не останетесь.что еще написать,не знаю.общее впечатление об отеле только положительное.советовать конечно ни кому не буду,решать вам.мы остались всем довольны.

да забыла,как только выйдешь из отеля справа магазин,там работает Юзов,очень хороший мужчина и цены у него не большие и не домогался ни разу.а через дорогу можно накупить сувениры дешевые.так же через дорогу продаются фрукты,цены не большие,но нужно пересчитывать,обманывает хорошо.брали арбуз,дыни,персики и клубнику.все очень вкусное.

Добавлено 11.05.14 18:20 (2 831 символов в тексте)

22:07 11.05.14

Полностью согласна. Прочитав негативные отзывы, просто поразилась! Такое впечатление, что о другом отеле пишут))) Ну не евро отель, так никто и не расчитывал на супер новую мебель и евроремонт. Во-первых:это Египет, а не Англия. Во-вторых: цена. В-третьих: ну не в мебель едут, в мебели нужно дома сидеть.Питание отвратительно? Да, прямо вижу, как вы дома разнообразие устраиваете себе. На кухне у Вас 3 шефповара различных кухонь! Нормальное питание в отеле,если не вредничать.Поражаюсь с наших людей- за 5 копеек начинают выпендриваться.Приборов нет- ужас! Да разве трудно их взять самостоятельно? Такое впечатление, что программа "Ревизор" приехала. Отдыхать нужно, а не ревизии устраивать, тогда и довольны останетесь.А если ехать и искать негатив- так так и отдохнете. Кесарю-кесарево.

19:36 13.05.14

Kitti8,привет.Полностью согласна с тобой,отель нормальный.Экскурсии у Мидо не дорогие,Юзов ко мне правда целоваться лез))), но сарафанчик я у него купила отличный. Можешь кинуть фотки где мы вместе гуляли,в вк или одноклассники? напишу в личку как найти меня.

08:20 11.06.14

Здравствуйте! Расскажите о пляже- всё так плохо?

Все отзывы Kitti85 (1)