АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1290
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
17.04.14 - 26.04.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился. Сервис плохой.

1. Отдыхал в отеле с 17.04.14. по 26.04.14. Отель старый. На фасадах видны трещины. Внутри номеров старая мебель, кондиционеры, телевизоры, ванна и т.п. В моем номере кондиционер не работал. В ванне была трещина с дыркой. Территорию отеля убирают плохо. Некоторые дорожки, вымощенные плиткой, разбиты. Полотенца у бассейна выдают старые.

2. Кафе-ресторан – это советская столовка. Общепит. Не вкусная еда. Мясные и рыбные блюда раздаются официантом дозировано. Не больше 1-й или 2-х порций на человека. Еда не сочная. На шведском столе всегда было мало фруктов. Фрукты ограничивались апельсинами, финиками, дыней. Некоторые блюда приготовлены из продуктов не первой свежести.

3. Сервис в кафе, ресторане отеля был отвратительным. К русским очень пренебрежительное и плохое отношение. Все официанты и бармены обслуживают медленно и могут пререкаться с гостями отеля.

4. Банковские карточки отель не принимает к оплате.

5. Сотрудники отеля на территории отеля продают наркотики (гашиш). Гости отеля без проблем употребляют наркотики в номерах и у бассейных зон.

6. В номерах отсутствует интернет. Ограниченный бесплатный доступ в интернет есть только на ресепшене, ежедневно с 19 до 21. (в это время ужин). Интернет медленный. Перегруженный. Соединение часто разрывалось.

7. 50% (пятьдесят процентов) гостей отеля – пенсионеры из России.

Не рекомендую посещать данный отель.

Cовет другим путешественникам по выбору хорошего номера:

Номера с 302 по 355 являются новыми. (новые корпуса). Часть из них имеют хороший вид на море.

Добавлено 11.05.14 21:19 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 18.05.14

Роман, приветствую вас. Мы с вами отдыхали в одно время в отеле, мы были с 14.04-2.05.2014 . К вам вопрос! Почему, если вам дали плохой номер, не настояли на том, чтобы заменили? На крайний случай если же у них нет замены бесплатно, предложили бы денег, если дадут хороший. Мы кстати жили в 304 номере 2эт с видом на море за 15$. Про полотенца. Хотите прикол....давали новые стоит только потребовать в нормальном тоне. Нам выдали из пакетика новенькие, а мы потом и не сдавали, тк они их походу не стирают......Кондей у нас тоже через раз работал, но я им постоянно выносила мозг и они в итоге починили. Не буду в подробностях рассказывать как, но кргда он стучал кожухом, они туда воткнули половинчатый рулон туалетной бумаги. Мой муж пообещал мне в следующий раз в поездки будем брать паяльник и набор мини отверток:-) :-) :-) Про отношение к русским, могу сказать одно у них отношение ко всем такое,кроме тех кто дает деньги и неругается с ними. Они такая нация.Про еду действительно они все по выдаче.Но если им доказать обратное,что у вас все включено они фыркая начинают на время исправляться. Они наверно следят за нашими фигурами:-) :-) :-) :-) Про пенсионеров это все фигня, молодеж тоже была. За 19дней нашего пребывания сменилось: арабскии семьи,англичани,молодежные тусы, люди возраста за 40. А наши пенсионеры не могут себе позволить отдых за границей. Ну и конечно же отель в основном это русские туристы.Про интернет правда@:-)

10:52 11.06.14

Екатерина, турист
Наши пенсионеры могут позволить и позволяют себе отдых за границей. Это у вас в голове стереотипы. Кстати старость не преступление, а единственный способ прожить большую интересную жизнь. Я, например, собираюсь дожить до глубокой старости встретить свой день рождения 85 на берегу прекрасного Красного моря!
Яна (не пенсионерка)

00:55 06.07.14

Яна у меня нет стереотипов скажу вам. А только факт уже давно существующий. Большинство в процентном соотношении врать не стану.Не могут себе позволить отдух не только по финансовым причинам,но и по причине здоровья. Кому-то вообще на солнце нельзя. А жителям Европы в этом плане проще и лучше. Например пенсионеры Германии едут отдыхать на 2-3 мес и им это выгодней, нежели они будут жить у себя и платить высокую квартирную плату. Да и вообще соотношение пенсий разное. Конечно я не буду ставить в пример пенсию моей бабушки, которая дай бог заработала её себе далеко не маленькую. Но в основном у нас пенсионеры не получают, что бы себе позволить отдых за границей. Читаю, что вы написали, и мне кажется вас унесло немного не туда. Мечты круто! удачи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (1)