Регистрация: 11.05.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
17.04.14 - 26.04.14

1.7

Отель не понравился. Сервис плохой.

1. Отдыхал в отеле с 17.04.14. по 26.04.14. Отель старый. На фасадах видны трещины. Внутри номеров старая мебель, кондиционеры, телевизоры, ванна и т.п. В моем номере кондиционер не работал. В ванне была трещина с дыркой. Территорию отеля убирают плохо. Некоторые дорожки, вымощенные плиткой, разбиты. Полотенца у бассейна выдают старые.

2. Кафе-ресторан – это советская столовка. Общепит. Не вкусная еда. Мясные и рыбные блюда раздаются официантом дозировано. Не больше 1-й или 2-х порций на человека. Еда не сочная. На шведском столе всегда было мало фруктов. Фрукты ограничивались апельсинами, финиками, дыней. Некоторые блюда приготовлены из продуктов не первой свежести.

3. Сервис в кафе, ресторане отеля был отвратительным. К русским очень пренебрежительное и плохое отношение. Все официанты и бармены обслуживают медленно и могут пререкаться с гостями отеля.

4. Банковские карточки отель не принимает к оплате.

5. Сотрудники отеля на территории отеля продают наркотики (гашиш). Гости отеля без проблем употребляют наркотики в номерах и у бассейных зон.

6. В номерах отсутствует интернет. Ограниченный бесплатный доступ в интернет есть только на ресепшене, ежедневно с 19 до 21. (в это время ужин). Интернет медленный. Перегруженный. Соединение часто разрывалось.

7. 50% (пятьдесят процентов) гостей отеля – пенсионеры из России.

Не рекомендую посещать данный отель.

Cовет другим путешественникам по выбору хорошего номера:

Номера с 302 по 355 являются новыми. (новые корпуса). Часть из них имеют хороший вид на море.

Добавлено 11.05.14 21:19 (1 542 символов в тексте)

16:37 18.05.14

Роман, приветствую вас. Мы с вами отдыхали в одно время в отеле, мы были с 14.04-2.05.2014 . К вам вопрос! Почему, если вам дали плохой номер, не настояли на том, чтобы заменили? На крайний случай если же у них нет замены бесплатно, предложили бы денег, если дадут хороший. Мы кстати жили в 304 номере 2эт с видом на море за 15$. Про полотенца. Хотите прикол....давали новые стоит только потребовать в нормальном тоне. Нам выдали из пакетика новенькие, а мы потом и не сдавали, тк они их походу не стирают......Кондей у нас тоже через раз работал, но я им постоянно выносила мозг и они в итоге починили. Не буду в подробностях рассказывать как, но кргда он стучал кожухом, они туда воткнули половинчатый рулон туалетной бумаги. Мой муж пообещал мне в следующий раз в поездки будем брать паяльник и набор мини отверток:-) :-) :-) Про отношение к русским, могу сказать одно у них отношение ко всем такое,кроме тех кто дает деньги и неругается с ними. Они такая нация.Про еду действительно они все по выдаче.Но если им доказать обратное,что у вас все включено они фыркая начинают на время исправляться. Они наверно следят за нашими фигурами:-) :-) :-) :-) Про пенсионеров это все фигня, молодеж тоже была. За 19дней нашего пребывания сменилось: арабскии семьи,англичани,молодежные тусы, люди возраста за 40. А наши пенсионеры не могут себе позволить отдых за границей. Ну и конечно же отель в основном это русские туристы.Про интернет правда@:-)

10:52 11.06.14

Екатерина, турист
Наши пенсионеры могут позволить и позволяют себе отдых за границей. Это у вас в голове стереотипы. Кстати старость не преступление, а единственный способ прожить большую интересную жизнь. Я, например, собираюсь дожить до глубокой старости встретить свой день рождения 85 на берегу прекрасного Красного моря!
Яна (не пенсионерка)

00:55 06.07.14

Яна у меня нет стереотипов скажу вам. А только факт уже давно существующий. Большинство в процентном соотношении врать не стану.Не могут себе позволить отдух не только по финансовым причинам,но и по причине здоровья. Кому-то вообще на солнце нельзя. А жителям Европы в этом плане проще и лучше. Например пенсионеры Германии едут отдыхать на 2-3 мес и им это выгодней, нежели они будут жить у себя и платить высокую квартирную плату. Да и вообще соотношение пенсий разное. Конечно я не буду ставить в пример пенсию моей бабушки, которая дай бог заработала её себе далеко не маленькую. Но в основном у нас пенсионеры не получают, что бы себе позволить отдых за границей. Читаю, что вы написали, и мне кажется вас унесло немного не туда. Мечты круто! удачи

Все отзывы Roman (1)