Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Manzil Downtown Dubai (отель был переименован 01.01.24)
марте 2012
01.03.12 - 03.03.12

3.3

Пытались обмануть на ресепшене

В данном отеле довелось побывать всего 2 дня на обратном пути из круиза "Сокровища Эмиратов" туроператор Натали Турс. Красивый городской отель с прекрасным питанием и отвратительным обслуживанием. Данный отель испортил все впечатление об Эмиратах. Отель выбирала из каталога туроператора Натали Турс, самый главный критерий был наличие русско язычного персонала на ресепшене. В итоге по приезду на ресепшене русско говорящего персонала не было ни в этот,ни на следующий день, одни англо говорящих индийцы. Номер был неплохой,но в метре от кровати прямо в комнате стояла ванна. По питанию- у меня был полупансион,сходила на обед ( у меня записали номер комнаты,больше вопросов не было,что полупансион я сказала), ни браслетов, ни талонов при заселении не давали. При выезде мне в счет включили данный обед, причем стоимость по прайсу была 60$, мне включили 100$ (Никаких дополнительных напитков,блюд не заказывала,только шведский стол). Я 20 минут объясняла индийцу,что у меня полупансион и подпись на счете не моя, а он просто хлопал глазами.потом он кого-то позвал и ему объяснили,что у меня полупансион (учитывая, что меня ждал трансфер очень был неприятный момент) Также в отеле отказались сделать сухой завтрак (хотя он был у меня оплачен, но я на него не попадала-впервые столкнулась с таким отказом, сказали,что якобы нет у них такой услуги даже платной).Хотела попросить книгу жалоб и предложений,но не было времени,надо было ехать в аэропорт.Никогда больше не поеду в данный отель.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.05.14 22:04 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)