Регистрация: 11.05.14
Читательский охват: 1994
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Доброго всем времени суток. Вчера (если точнее сегодня...

Доброго всем времени суток.

Вчера (если точнее сегодня) вернулись из отеля. Отдыхала с ребенком - 5 лет

Скажу так - если придираться то есть к чему. А если относиться ко всему позитивно, то отдых- удался.

Привезли нас в отель в 22.00 (не помню точно). Проблем с заполнением карточек и получением ключей не было. Дали номер в 5 корпусе. Предложили заплотить за номер в основном корпусе. Читая предыдущие отзывы, решила сначала посмотреть потом уже решать доплачивать или нет. Корпус в 1 минуте хотьбы по ухоженной терртории (кстати меня проводили и чемодан донесли). Окно выходит на крышу соседних магазинов, ну и что? я на балконе вообще не сижу, только полотенца с купальниками сушу. Зато тихо всегда и до детских горок рукой подать. В обще капризничать не стала. Остались мы в этом номере.

Про питание - все вкусно и разнообразно. Даже поправилась, хотя это для меня не свойственно. Ребенку тоже всегда были и супы и макароны и все что любят и едят дети с неслишком замороченными родителями.

У дочки 06 мая был день рождения. Подошла на ренсепшн, предупредила, зарезервировали столик в ресторане. Все было супер приходили поздравлять с тортом, барабанами - ребенок был в восторге.

В общем сервис меня устроил. Дочка закрыла дверь в туалете. Ну нажала изнутри и захлопнула снаружи. Все в туалет не попадешь. Все произошло утром. Ну пошли мы без утреннего марафета завтрвкать, по дороге зашла на ресепшн, попросила починить пока мы кофе пьем. Через 10 минут вернулись - все сделано. У меня были случае в более дорогих отелях с большей звездностью приходилось по полчаса ждать да еще по нескольку раз напоминать.

Анимация - молодцы. Не люблю когда сильно навязчиво работают, а здесь все было вмеру и в тоже время всегда весело и открыто общаются со всеми гостями. Особенный респект Даше - удачи тебе.

Экскурсии не брали, сплавали только на райский остров - видели дельфинров, ныряли с масками все ок.

Подвожу итог. Отдых зависит от нас самих и нашего расположения к оркужающим. У меня все было супер.

У всем того же желаю!

Добавлено 11.05.14 22:42 (2 041 символов в тексте)

19:57 13.05.14

Здравствуйте Елена, а как Вы попали на Райский остров? У туроператора БГ(Библио Глобус) нет экскурсии на Райский остров. Просто мы тоже хотели туда попасть. но с уличными агенствами побоялись ехать.

21:57 13.05.14

Елена пожалуйста опешите подробнее 5 корпус.Где он ? Как он ? Далеко ли он от детского аква парка?.Я тоже еду с дочкой 5 лет.Не хочу в главном корпусе.Нет....не из за денег ...а из за соседей.Говорят там очень шумно

14:00 14.05.14

Отвечу вместо Елены, мы жили в октябре в 5 корпусе. Он находится как бы по прямой между главным корпусом и въездом на территорию отеля. До моря ~ 200м, до детского бассейна ~80м, рядом теннисный корт, минигольф и один из бассейнов ( при нас в нем почему-то никто не купался). 2-х этажный, тихий. Единственно, по вечерам на улице попахивало канализацией, но. говорят, это вообще для Египта характерно, типа, поливают сточными водами. Там все близко, даже всеми ругаемый 7 корпус максимум в 10 минутах нога за ногу ходьбы до моря по тенистой пальмовой аллее.

15:46 14.05.14

Здравствуйте Елена, на Райский остров мы попали, купив тур у уличных агенств. тех, что около пристани находятся. Все вроде бы было не плохо. Нам понравилось. Но мы ехали туда большой компанией, так что было не страшно.

15:48 14.05.14

Нина, добрый день.
Вам уже ответила Галина - все верно, только там еще между бассейном и минигольфом есть детская площадка. В общем все, что нужно для детей рядом, если вдруг окна в нужную сторону выходят, то можно за ребенком следить с балкона.

19:03 14.05.14

Добрый день! Подскажите сколько стоит сейчас виза? Пишут что с мая месяца цена 25$.

12:55 15.05.14

Вроде бы виза стоит 20 долларов

03:44 17.05.14

Здравствуйте Елена!
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года.
За заселение в главном корпусе платили 50 долларов.
Сейчас сколько просят?
По последним отзывам доходит и до 170 долларов!
Заранее спасибо за ответ!

21:11 17.05.14

Здравствуйте, Светлана.
Я точно не помню, но вроде бы просили по 10 долларов за каждый день проживания. Мы ездили на 8 дней, т.е 80 долларов, следовательно если 2 недели, то 140

08:31 19.05.14

Спасибо )