АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1857
Фото: 9

Бронзовый статус

1 857
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхала Парой в
декабре 2013
31.12.13 - 13.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый Год в Паттайе 2013-2014

Решили отметить Новый год в экзотической стране и пал наш выбор на Тайланд. Мой мч раньше уже здесь бывал, а я так первый раз.

По прилету в Бангкок, 31 декабря, нас распределили по автобусам, которые развезли нас по отелям. В Меркури мы добрались часа где то через полтара, пока виляли по городу и стояли в пробках. В отеле нас заселили быстро, на третий этаж, с видом на дорогу, что кстати не совсем мешало: кондиционер работал хорошо, закрываешь балкон, включаешь кондер и спишь до утра. И так, на рецепшене взяли депозит в 3000 батт с каждого. Так же дали листочки с ключами от вай фая, которые действуют от 3 до 10 дней, то есть по их истечению идешь и берешь новый.

Номера. Номер был чистый, ухоженный, каждый день меняли полотенца и шампуни,кондиционеры, питьевую воду. Что касается уборки, то она конечно производилась каждый день, но странно по времени: могли убраться в 11ч дня, могли в 13ч, а могли и в 17ч. Убирались хорошо, но на чаевые все таки лучше оставлять, на всякий случай.

Персонал. Русскоговорящего персонала нет!! Если вы знаете английский, хотя бы на элементарном уровне, то выкрутитесь. Хотельеры, официанты, уборщики-все выражаются на своем родном либо на английском.

Территория отеля. Отличный бассейн, хлоркой вообще никогда не пах. НЕ достаточно лежаков, так что занимать места приходилось с утра. Много растений, плетеные беседки. Так же имеется свой бар, цены приемлемые. Маргарита, мохито алк. 200-250 батт. Но каждый день проходит какая то акция, берешь два-третий в подарок и тому подобное.

Касаемо расположения отели, все очень даже удачно. Если выйти из него и пойти направо, то 3 минуты и вы в ТЦ Авеню, в котором много магазинчиков и кафэшек, включая Макдональдс, Пицца Пицца и т.д. Так же рядом с ним находится 7 elevens, где можно закупиться продуктами по доступным ценам. Если стоять спиной к тц АВеню, то налево в 5 минутах будет Тц с Роял плаза с самолетом, а справа в минутах 10 рынок с выгодными ценами на фрукты, а чуть дальше Тц Фестиваль.

Если выйти из отели и пойти направо, то через минут 15-20 дойдете до Tuk.Kom (тц электроники) и Волкинг-стрит, так же по дороге имеется 7elenens.

У Анекса мы взяли следующие экскурсии: 1. это вечерняя Паттая: на автобусе отправляетесь на смотровую площадку, где Будда, а после едите на шоу трансвеститов Колизей, которое очень даже стоит посмотреть)

2. остров Ко Самет. Добираться до него 2 часа на автобусе до пристани, а после 15 минут на катере. Вода чистая и прозрачная. Купаетесь, катаетесь на различных развлекательных штуках(гидроцикл, банан, парашют). Так же в стоимость входить обед.

3. Парк аттракционов Сиам. Платите за экскурсию и целый день внутри парка бесплатны все аттракционы, горки и прочее. Так же имеется огромный бассейн с искусственной волной. В стоимость сключается обед.

В парк Нонг-Нуч ездили сами, брали такси на второй улице, кое как объяснили куда нам надо, заплатили 600р в один конец и поехали. Растений конечно там уйма, есть на что посмотреть. Ну и животных достаточно, птиц, обезьян, слоников на которых можно покататься, заплатив отдельную сумму.

Впечатление от Тайланда положительное , правда первый день я была в шоке, сложный перелет, виляния по городу, а потом эти специфичные запахи, к которым потом как то привыкаешь.. Покушать найти можно везде и недорого и вкусно. Купаться иногда, кроме острова, ездили на море в сторону дельфинов к Центаре и Лонг Бичу, это 15 минут на тук-туке и минут 7 пешком.

С удовольствием вернусь в Тайланд, в эту страну контрастов!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.05.14 11:15 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)