Регистрация: 23.06.11
мае 2014
06.05.14 - 10.05.14

Уютный, атмосферный отель

Буквально вчера вернулись с Питера, где отдыхали семьей с маленьким ребенком на майские праздники. На мой взгляд, отель очень уютный и какой-то домашний, абсолютно отражает атмосферу Питера. Сюда приятно возвращаться после долгих прогулок по городу, заваривать душистый чай и, наслаждаться им, укутавшись в теплый плед.

В номере есть чайничек, что очень удобно, так же предоставляется обогреватель, если необходимо, ну и wi- fi, ЖК телевизор) На общей кухне гости отеля могут в любое время попить чая и кофе, воспользоваться микроволновкой, кофеваркой, холодильником. Завтраки тоже понравились, как нельзя кстати, каждый день подавалась каша - то рисовая, то овсянка - с маленьким ребенком очень удобно, кроме этого яичница, конвертики из лаваша, домашний абрикосовый джем, свежеиспеченный хлеб, ну и чай, кофе.

Расположение тоже очень удачное, до Московского вокзала легко дойти пешком ( мин. 15), до Невского минут 7 пешком. Рядом , на Невском, есть классная кафешка "Квартирка" , где можно отведать отменной русской кухни, полюбоваться советским интерьером и попить Жигулевского из граненых стаканов) .

Отель буду рекомендовать друзьям, парам с детьми.

Гобеленовая комната номер 13

Раскладное кресло, где спал ребенок.

Добавлено 12.05.14 16:27 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Anna2606 (7)