Регистрация: 11.03.12
мае 2014
01.05.14 - 05.05.14

Никаких гарантий

Приезжали в Минск на майские праздники. Зная, что в Минске с отелями довольно напряженно, а в праздничные дни найти что-то по адекватной цене практически невозможно, начали искать вариант проживания задолго до поездки. Нашли эту гостиницу за 3 месяца до поездки, решили забронировать. Позвонили, нам сказали, что бронирование у них допускается только за 2 месяца до заселения, посоветовали попробовать позвонить чуть раньше 2-х месяцев, может разрешат. Позвонили за 61 день до поездки — не бронируют, позвонили за 60 — номеров, которые мы хотели уже нет, берите то что есть. Забронировали. Через неделю нам сообщают, что цена которая у них сейчас на сайте — это старая, скоро сообщат о новой, но на майские будет совсем другая, какая — не известно. Через пару недель сообщили текущую цену, она выросла процентов на 20 от указанной на сайте. Про цену на май — неизвестно. В результате мы звонили в этот отель по несколько раз в неделю до самого отъезда из России. Когда даже за несколько дней до нашего заезда нам не захотели сообщать цену нам пришлось срочно искать другое место проживания. В результате мы потратили порядка 2000 рублей на безрезультатные переговоры с гостиницей и получили очень печальный опыт попытки бронирования гостиницы в Минске. Может сама гостиница и не плохая, но отношение персонала к гостям отвратительное. При бронировании нет никакой гарантии цены и наличия забронированного номера, полное равнодушие персонала.

Joy-pn оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.05.14 16:37 (1 441 символов в тексте)

14:20 18.12.14

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств при бронировании номера. Мы работаем над тем, чтобы забронировать номер у нас в гостинице было максимально легко для наших потенциальных клиентов. На сегодняшний день это возможно сделать следующими способами:
по телефонам: +375 17 270 74 85; +37517 272 85 42; +375 29 670 61 56
на нашем сайте: www.hotelzvezda.by
Skype: HotelZvezda
Мы работаем круглосуточно!
Надеемся на скорую встречу с Вами у нас в гостях!
Дарья, менеджер службы приема и размещения гостиницы "Звезда"

Все отзывы Joy-pn (15)