мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Сограждане не тратьте свои деньги напрасно

Только вернулись из этого отеля. Были с 4.05.14 - 11.05.14. Тур брали в последний момент, поэтому отель особо не выбирали. Такого безобразного отеля еще мы не видели, хотя мы не прихотливы. Отель находится на задворках Протараса. Пешком идти долго, на автобусе 1.5 еврорубля. Заселили, надо отдать должное, сразу. Номер на 1-м этаже. Сейф платный. Интернет платный и только на ресепшене. В номере муравьи и тараканы (причем очень большие). Одного раздавили, так он всю неделю пролежал, хотя в номере убирались через день. Т.е. меняли только белье, полы не моются. Только после того, как поскандалили на ресепшене, полы подмели. Т.к. это апарт-отель в номере была маленькая кухня. один раз воспользовались ею (разогрели ребенку на сковороде рыбу), так грязная посуда так и стояла всю неделю, хотя уборка в номере была. Т.е. посуду (тарелки, чашки, стаканы) они не моют и средств (губку, моющее средство) что бы самим помыть тоже не дают. Телевизор есть, но пульт от другого. В итоге каналы переключает, звук нет. Сказали на ресепшене вызывали мастера (мастер по пультам наверное, такое тоже бывает), правда мастер так и не дошел. Бассейн грязный и не чиститься (на дне кучи песка и куски отвалившейся плитки). Еда очень скудная и однообразная. На десерт были дыни и арбузы, но такое впечатление что это были обрезки. Завтрак был до 10:00, и персонал в первую очередь отключали кофе-машину. Т.е. ты мог прийти на завтрак во время, но если любишь кофе горячим, то не стоит рассиживаться, а то останешься без напитка. Скатерти грязные, со столов посуду убирают, но крошки остаются. Посадил сына за более или менее чистый стол, подошел официант и смахнул крошки со стола. Для сравнения рядом отель Mimosa Beach 3* (через него идешь на морской пляж, хотя правильнее сказать пляжик, т.к он очень маленький), гораздо чище, территория, столовая и бассейн во всяком случае. Хотя он ориентирован больше на иностранцев. Погода была переменчивая, поэтому в номере не сидели, а взяли машину и поехали путешествовать. Оказались вечером в Пафосе и дабы не возвращаться по потемкам, через booking.com сняли номер в отеле Panareti Coral Bay Resort за 20 евро. Он отвечал за свои 4 звезды. Я к тому, что было с чем сравнить. В общем мы с женой подумали, и обычно говорят о недостатках и достоинствах, достоинств в этом отеле мы не нашли вообще. Сограждане не тратьте свои деньги понапрасну, на Кипре есть гораздо более достойные варианты.

Добавлено 12.05.14 16:45 (2 421 символов в тексте)

14:09 15.05.14

Дмитрий, в день, когда вы подходили на ресепшн и жаловались по поводу раздавленного таракана и немытого пола после вашего 3-х дневного отсутствия, мы тоже сидели на ресепшене и слышали все это, мы ждали, пока нас переселят с этого отеля, поэтому все вышесказанное подтверждаю и полностью согласна.

21:35 02.08.14

Абсолютно согласна насчет тараканов, мы были с подругой в июле 2014 и оочень расстроились ,что понапрасну выкинули деньги.Не советую этот отель.