Регистрация: 26.02.13
апреле 2014
26.04.14 - 05.05.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!

Приехали в отель дали заполнять какие-то бумажки! Засели в номер. В номере холодильник ужасный, мебель отвратительная!!! Ползают тараканы!

Море - чего там хорошего? Ужас, рыб даже нет, подплывают 5 чёрных рыбок вот и все рыбки! Захода песочком нет не мечтайте кто уже купил билеты! Море грязное частенько банки плывут! Идёшь лягушатник! Нашли глубокий вход заходить ужасно не удобно!

Еда - это вообще отдельная тема!!! Рис, мясо отвратительное, самое удивительное овощи все надо резать самой! Была восточная кухня проводилась она на территории отеля Сфинкс. По всем фруктам ползают летающие муравьи! Когда я увидела, что он ещё и огрызается сколько нам есть мяса, я офигела! Тарелки моют отвратительно их даже не моют их сушат и вытирают! Целый час выбираешь тарелку то она ужасно грязная то побитая, мыли сами! Стаканы моют так: поставили под воду внутри вроде бы чисто, а горлышко они не моют мыли сами!

Бассейны моют отвратительно люди подошли в бассейне ноги помыли и пошли, а они для вида провели палкой и всё! Я ещё нигде не видела, чтобы бассейны мыли утром! Бассейны обычно сделаны из плитки, а они покрыты плёнкой и то не ровно!

Анимация - нет там ни какой анимации. Так немного и всё, они начинают ели ели с 10 утра! Караоке и т. д. всё проводят в каких-то гаражах, где всё платно все напитки ничего с собой!!! Надеюсь, что этот отзыв очень полезен!!!

Кто уже купил билет, сочувствую!!!

Добавлено 12.05.14 16:52 (1 437 символов в тексте)

21:06 13.05.14

В отпуск надо ехать с хорошим настроением и на такие мелочи не обращать внимания! Лично мне все понравилось!

13:40 14.05.14

Я побывала а Египте 15 раз- это самый наихудший отель!

17:44 14.05.14

Перечислите, пожалуйста, все отели, в которых вы побывали 15 раз, чтобы знать, куда ехать лучше, чем в Кинг.

16:43 16.05.14

Полностью согласна с Христианой!!!!Отвратительный отель!!Посуда грязная, работники в грязной одежде,стаканы вообще никто не мыл!!!!!!!И при чем тут "надо ехать с хорошим настроением" !!В этот отель ехать можно только чтобы уйти в запой и ничего не помнить!!Была в Египте первый и единственный раз ,после такого сервиса!

11:05 22.05.14

А что для перемены места отдыха фантазии не хватает???? Или подешевле выбираем?)))))Так чего жаловаться))))))))))))

11:08 22.05.14

Вместо того, чтобы сидеть и "жрать из грязной посуды", хоть бы на экскурсии сгоняли или на море бы сходили......ну понятно -дома то жратвы мало,надеялись в египте отожраться))))))))))))))))))))

08:35 18.06.14

Мы выбирали в одной ценовой категории между этим отелем и Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (в нем уже отдыхали), но захотелось разнообразия....... Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* свою 4* явно заслуживает, но этот же..... Я в шоке от людей, кому мог понравиться этот отель!!!!!!! Люди, мне вас реально жаль....

Все отзывы Христиана (4)