АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 90
Читательский охват: 24875
Фото: 88
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
03.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ездила на майские праздники в одиночку, море было прохладным, а погода дождливой, поэтому тот факт, что до моря нужно ехать на автобусе меня не расстроил.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Если обойти отель сзади и пройтись до заправки (мин 4) вы увидите остановку , название заправки Bozkan petrol соответственно и водителю автобуса говорите это название, когда едите в обратную сторону. Проезд в автобусе 2 лиры - 1 $. Автобус № 8 и № 9 едут на песчаный пляж Лара (дорогу не переходите, на той же стороне что и заправка), это конечная остановка возле Club Hotel Sera. Если перейти дорогу, то автобус № 8 едет до старой части города (kaleici). Что до старого города (центр), что до пляжа примерно мин 20 на автобусе.

Для молодежи: по левую сторону от отеля на машине (мин 3), пешком можно тоже прогуляться есть отличный парк, а за парком кафе Secret garden, кафе с видом на море, вкусная еда и хороший кальян.

От отеля до торгового центра Terra city можно пройтись пешком мин 10-15 (на автобусе 2 остановки), это в ту же сторону что и пляж Лара.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Ездила в одиночку, поселили меня в двухместный номер. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, что очень приятно удивило. Обычно это делают раз в 3 дня. Чаевые не оставляла и на качество уборки это не повлияло.

ПИТАНИЕ

Отель работает по системе HB (завтрак и ужин), я же, благодаря моей турфирме, заплатила за All inclusive и была расстроена, когда узнала, что на мне просто заработали деньги, но это не вина отеля. Завтраки и ужины не повторялись, а самое главное все было очень вкусно. Завтраки стандартные (яйца, сосиски, овощи, сухофрукты и т.д.), ужины просто объедение - давали рыбу, каждому гостю жарили куриный шашлык и вкусные котлетки из говядины на мангале (köfte), вкусные супы (çorba), салаты овощные несколько видов, на десерт - арбуз, дыня, желе и еще какие-то сладости были, но я их не пробовала.

И конечно же важный факт, чтобы не потерять связь с внешним миром - В НОМЕРЕ ЕСТЬ WI-FI.

Отель небольшой, но очень уютный, выбирала я его по отзывам и не ошиблась. Это действительно хороший отель, если вам не нужна большая площадь комнаты и бассейн (он есть, но очень маленький), то смело езжайте! Я уверенна, что вы не пожалеете! И когда будете писать хороший отзыв в гостевой книге и мой там увидите тоже:))) Надеюсь, что информация была для вас хоть немного полезной. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.05.14 18:28 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 16.05.14

Очень адекватный, информационный отзыв. Ведь отель хороший, персонал внимательный к гостям, расположение шикарное! Сама в данный момент здесь отдыхаю, с 14.05.14-20.05.14

13:10 16.05.14

Хорошего отдыха! Думаю сейчас как раз время для купания подошло и вам немного больше повезло! Хотя Турция прекрасна в любое время года=))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)