Регистрация: 21.09.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
03.05.14 - 11.05.14

Отличный отель

Ездила на майские праздники в одиночку, море было прохладным, а погода дождливой, поэтому тот факт, что до моря нужно ехать на автобусе меня не расстроил.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Если обойти отель сзади и пройтись до заправки (мин 4) вы увидите остановку , название заправки Bozkan petrol соответственно и водителю автобуса говорите это название, когда едите в обратную сторону. Проезд в автобусе 2 лиры - 1 $. Автобус № 8 и № 9 едут на песчаный пляж Лара (дорогу не переходите, на той же стороне что и заправка), это конечная остановка возле Club Hotel Sera. Если перейти дорогу, то автобус № 8 едет до старой части города (kaleici). Что до старого города (центр), что до пляжа примерно мин 20 на автобусе.

Для молодежи: по левую сторону от отеля на машине (мин 3), пешком можно тоже прогуляться есть отличный парк, а за парком кафе Secret garden, кафе с видом на море, вкусная еда и хороший кальян.

От отеля до торгового центра Terra city можно пройтись пешком мин 10-15 (на автобусе 2 остановки), это в ту же сторону что и пляж Лара.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Ездила в одиночку, поселили меня в двухместный номер. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, что очень приятно удивило. Обычно это делают раз в 3 дня. Чаевые не оставляла и на качество уборки это не повлияло.

ПИТАНИЕ

Отель работает по системе HB (завтрак и ужин), я же, благодаря моей турфирме, заплатила за All inclusive и была расстроена, когда узнала, что на мне просто заработали деньги, но это не вина отеля. Завтраки и ужины не повторялись, а самое главное все было очень вкусно. Завтраки стандартные (яйца, сосиски, овощи, сухофрукты и т.д.), ужины просто объедение - давали рыбу, каждому гостю жарили куриный шашлык и вкусные котлетки из говядины на мангале (köfte), вкусные супы (çorba), салаты овощные несколько видов, на десерт - арбуз, дыня, желе и еще какие-то сладости были, но я их не пробовала.

И конечно же важный факт, чтобы не потерять связь с внешним миром - В НОМЕРЕ ЕСТЬ WI-FI.

Отель небольшой, но очень уютный, выбирала я его по отзывам и не ошиблась. Это действительно хороший отель, если вам не нужна большая площадь комнаты и бассейн (он есть, но очень маленький), то смело езжайте! Я уверенна, что вы не пожалеете! И когда будете писать хороший отзыв в гостевой книге и мой там увидите тоже:))) Надеюсь, что информация была для вас хоть немного полезной. Приятного отдыха!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 12.05.14 18:28 (2 379 символов в тексте)

11:23 16.05.14

Очень адекватный, информационный отзыв. Ведь отель хороший, персонал внимательный к гостям, расположение шикарное! Сама в данный момент здесь отдыхаю, с 14.05.14-20.05.14

13:10 16.05.14

Хорошего отдыха! Думаю сейчас как раз время для купания подошло и вам немного больше повезло! Хотя Турция прекрасна в любое время года=))

Все отзывы Марина (12)