Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.3

не рекомендую!!!!!!!!!

Хочу поделиться немного об этом отеле. На 4 или 5 никак не тянет .Максимум это натянутая 3.

В номере кондиционер имеет 3 режима холода и настолько холодно, что приходиться его выключать. С потолка капает конденсат. Влажность в номере как на улице, постель влажная и холодная- постоянно.Взяв одеяло , чтобы укрыться выпал засушенный огромный таракан. После этого не захотелось больше близко использовать это одеяло.Окна открыть нельзя так как насекомые налетают стаями.В номере отсутствовала горячая вода в течение 4 дней.

Еда-нормальная, европейская. Но обеды не берите! Перед тем как мы оплатили обеды и ужины ( обед 12долл,ужин 14) нас не предупредили что обеды исключительно для местных. Их еду есть невозможно, очень не вкусно.Деньги заплаченные за обеды ( платили на месте , по приезду) нам не вернули.

Фрукты в отель приносить нельзя, даже кокосы!

Теперь дресс код. Если вы хотите ходить на каблуках и в платьях до полаБто отель для вас. у них жесткий дресс код , как они говорили. Хотя первые 2 дня нашего прибывания в отеле мне никто ничего не говорил за одетые шорты на завтрак.Но как только вселились немцы, то сразу же образовался дресс код. Моего супруга просили переодеваться в джинсы каждый вечер.

На вопрос по какой причине

, ответ последовал строгий дресс код. А до того как немцы не заселились дресс кода не было. Вообщем дискриминация русских в полном цвете.

Wi-Fi только в коридоре или на рецепции.В номерах wi-fi нет.

Далее смотрите и просите копию каждого чека, который вам приносятю В последний дент наего прибывания в отеле нам дали счет на оплатую После проверки каждого счета мы нашли 2 подделанных счета на сумму 1000рупий ( 9 долларов). Очень было не приятно. Увидели , что много счетов на оплату и решили с туристов 9 поршивых долларов содрать. Не стали устраивать скандал, сделали вывод. Я никогда не пишу отзывы об отелях где я отдыхаю, но этот отель превзошел все ожидания.

Добавлено 12.05.14 18:34 (1 912 символов в тексте)

19:56 20.05.14

такое ощущение, что мы говорим о разных отелях! были в этом отеле почти весь апрель! поразила информация про дресс код - ни разу не было ни одной проблемы! Муж ходил и на завтрак и на ужин в шортах и сланцах - и ни разу даже косо не посмотрели! А уж тем более никто не просил переодеться!
каждый день таскали сумки с фруктами из магазинов! и опять таки ни слова никто не сказал!
И вай-фай в номере отлично ловил)

14:07 28.05.14

Полностью согласна с Дарьей! Про остальное: кондиционер можно было просто выключить, у нас наоборот-плохо охлаждал; и вы сидели 4 дня без воды, никому ничего не сказав? Я бы сразу на рецепшн доложила.А обманывают во всех, без исключения, странах. Если вы, как говорите, отдыхаете не первый раз, то должны знать об этом. Весь отзыв пропитан негативом, как вы еще тумбочки со всех сторон не курутили на предмет пошоркостей...

14:34 03.07.14

Совершенно согласна с комментариями к данному отзыву!!! Сплошной негатив и претензии, некоторые из них вообще не по существу. Плохо работает персонал, комаров не гоняет!!!! Мы отдыхали в ноябре прошлого года и ничего такого не было. Замечательный отель!!!! Никакого дресс кода, фрукты в номере в изобилии, WI-FI работал отлично!!!

14:58 03.07.14

Странно, неужели с 8ноября 2013, когда мы покинули этот отель,все стало так плохо???? Никакого дресс-кода, в сумки никто не заглядывал, бананы приносили с базара. Кондиционер работал нормально, номер 134 был на 1 этаже, а у нашей знакомой над бассейном (шикарнейший номер, супер-современный), все работало! Если у нас возникали вопросы,то с ресепшен приходили и все устраняли. Пришли с океана, тык-мык не работает телек, и так крутили пульт, и сяк, не работает. Позвонила на ресепшен- пришел мужчинка -менеджер, говорю, что не работает ваш телек, типа замените его. Он внимательно посмотрел, позаглядывал, взял штекер, который отошел от розетки и включил телек. Ржали вместе с ним :)))) Честно, не поверю, что при 40градусах на улице, не было 4 дня горячей воды!!! Да я и в холодной бы помылась. Это не проблема. Насекомые стаями летают, смешно. Ну мы были в Бентоте еще и в апреле, там что-то изменилось за 2месяца????жили по соседству в Бентоте Бич, в 200метрах от Серфа. По поводу вай-фая, в 134 номере интернет работал исправно.

Все отзывы umnitza (1)