Регистрация: 05.04.13

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхали с семьей в апреле 2013 года. Сразу скажу, что...

Отдыхали с семьей в апреле 2013 года. Сразу скажу, что на Пхукете в это время очень душно и влажно. Отель очень уютный, входы домиков удобно изолируют вас от других отдыхающих. Сначала заселил в номер у бассейна, вроде трехместный, но на самом деле он только для двух человек. Поэтому доп.кровать ребенку едва вошла и получился большой тапчан из кроватей. Но на нашу удачу в этом номере плохо работал смыв, что было заметно прям сразу. Один день как-то продержались, наутро пошла на ресепшн просить устранить проблему. Тут же пришел мальчик с кислотой и на целый час пробил унитаз. Но через час даже просто вода сходила с трудом и я не стала дожидаться ухудшения ситуации снова пошла на ресепшн и попросила все же заняться смывом основательно. Через час не пришел никто, через два тоже, еще час спустя я уже на ресепшн повышая тон повторила свою просьбу. Оказывается обслуживающего персонала уже не было на работе и самому администратору пришлось разбираться с нашим туалетом. Он нервничал, видимо, потому что приходилось делать не свою работу. Можно понять и его и нас. После долгих безрезультатных усилий, шумных дискуссий с администратором тайцем о том кто забил унитаз, пришла с ресепшн Вики и предложила сменить номер. Я сказала, что мы уезжаем на двухневную экскурсию, и не можем сейчас перевезти вещи. Та вежливо пояснила что ничего страшного, и если мы не против наши вещи перенесут в другой номер, чтоб мы не волновались за сохранность, все будет на месте. Мы согласились и по приезду с экскурсии были приятно удивлены. Нас заселили из обычного стандарт в фэмили рум, двухкомнатный номер прям у пруда. Наши вещи были аккуратно разложены в том порядке в каком мы их оставили. В смысле косметичка в шкафу ну и т.д.

Номер убирали ежедневно, к чистоте и самому номеру совершенно нет претензий. Мы оставляли чаевые, но думаю, в этом не было необходимости, убирали бы и без них основательно. Питались в некоторых кафе и ресторанах, вблизи с отелем, но как то после пары тройки раз окончательно закрепились в нашем ресторане при отеле, очень вкусно, свежо, быстро и устроило по цене.

От отеля до пляжа идти минут 10-15 если не спеша. Пляж неплохой, довольно чистый.

В целом отель оставил положительное впечатление. Очень зелено, тихая уютная территория, чисто, вкусно готовят в ресторане, ну и конечно Вики- великий дипломат.

Рекомендую отель для тех кто хочет почувствовать некоторую уединенность и тишину.

Брали несколько экскурсий у туроператора. Провинция Краби, храмы, Затерянный мир (2-х дневка)по воде , и летающий Хануман. Все очень понравилось.

Номер стандарт (тот, что был сперва)

Номер стандарт

Пляж Ката

Экскурсия

Это уже наш новый номер фэмили рум

Это уже наш новый номер фэмили рум

Добавлено 12.05.14 20:08 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)