АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 10319
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
мае 2014
29.04.14 - 05.05.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы выбрала другой отель в следующий приезд.

Отель конечно не тянет на 4 звезды. Номера стандартные,без балконов,купальники сушить негде. Обеды и ужины хорошие.Завтрак -так себе,если придешь чуть позже,то йогуртов уже не будет и никто их не докладывает.Яичницы жарят медленно,выбор очень скудный.

Пляж-это нечто. Ездит небольшой автобус до пляжа(расписание поездок понять трудно,видимо как в голову взбредет),идти до пляжа не спешно минут 10. Но этим пляжем пользуются все ,кому не лень,можно пройти любому. Мест нет с раннего утра,народу просто куча.Поэтому мы воспользовались платным пляжем рядом. С учетом всего вышеизложенного,конечно поедем в следующий раз в другой отель.

Добавлено 13.05.14 11:06 (633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 12.06.14

Да, большинство номеров без балконов. И стандартные, и де-люксы БЕЗ. И этого никто не скрывает - ни отель, ни туроператоры. Потому если кому из туристов нужен балкон, то не стоит бронировать этот отель.
Что касается питания, то оно в этом отеле очень даже на уровне! Жаль что Вы, Екатерина , забыли упомянуть про НАПИТКИ НА УЖИН - что они бесплатные. И не только соки-воды, но и пиво, и вино местного производства...

Что касается пляжа, то не все так плохо. Да, в сезон напряг с лежаками. Потому если проблема на пляже Исротель, то можно воспользоваться общественным пляжем. Он действительно рядом, но при этом еще и БЕСПЛАТНЫЙ!!!

17:48 13.06.14

Александр, мне нигде не попалась информация об отсутствии балконов в данном отеле, поэтому я пишу это в отзыве, чтобы люди обратили на это внимание.
Ужин в отеле платный, поэтому и напитки соответственно тоже. Соков там НЕТ , официанты говорят, что это соки, но это всего лишь разведенный концентрат.
Про пляж.... "Напряг с лежаками" , как Вы выразились - это плохо, но еще хуже, что этот пляж- ПРОХОДНОЙ ДВОР и ничем не отличается от рекомендованного Вами общественного пляжа рядом, т. к. им может воспользоваться ЛЮБОЙ.Причем " напряг с лежаками" возникает не только из- за количества народу, а еще и из- за того, что много сломанных лежаков и никто их не меняет, просто в сторону отодвигают и все, причем чаще отодвигают сами отдыхающие, а работники в конце дня снова их ставят " на место".
Мне кажется, что если отель декларирует о наличии собственного пляжа( что безусловно повышает цену и является для многих людей определяющим моментом при выборе отеля), то он должен содержать его на должном уровне, а не посылать людей на "общественный пляж рядом", рассказ о котором - отдельная история, но к описанию данного отеля не имеет никакого отношения.

15:37 29.07.14

Соглашусь с Еленой полностью, добавлю от себя - радует одно обстоятельство, что в этом отеле ВСЕ окна с видом на море, на восходе и заходе солнца - красота !
мы жили в этом отеле неделю, на базе полупансиона, купили за 100 шек. обед, оказалось абсолютно одинаковый ассортимент блюд что и на ужин. На этом опыты с обедом в отеле и закончились. Спа не плохой, заказывали массаж, грязелечение, есть 2 басика с водой мертвого моря, и если непогода - то не теряешь время, т.к. вода подогревается и лечебный эффект именно в этом.

21:25 07.02.15

Очень странно, что Вам, Елена, никто не сообщил об отсутствии балконов. Эта информация должна предоставляться продавцами услуги по бронированию номеров.
Т.е. и отель, если бронировать напрямую, и посредники (как реальные турфирмы, так и виртуальные типа букинга) ОБЯЗАНЫ сообщать про такую важную деталь. На отдыхе балкон крайне важен. Особенно для тех туристов, которые курят...

Что касается ужина, то он ВСЕГДА включен в стоимость проживания при бронировании через турфирмы. Отель может включать его в цену или нет - его право.

Информация о пляже огорчила. Наши туристы не жаловались. Значит, или им везло, или Вам не повезло...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (9)