Регистрация: 14.06.12
мае 2014
29.04.14 - 05.05.14

Я бы выбрала другой отель в следующий приезд.

Отель конечно не тянет на 4 звезды. Номера стандартные,без балконов,купальники сушить негде. Обеды и ужины хорошие.Завтрак -так себе,если придешь чуть позже,то йогуртов уже не будет и никто их не докладывает.Яичницы жарят медленно,выбор очень скудный.

Пляж-это нечто. Ездит небольшой автобус до пляжа(расписание поездок понять трудно,видимо как в голову взбредет),идти до пляжа не спешно минут 10. Но этим пляжем пользуются все ,кому не лень,можно пройти любому. Мест нет с раннего утра,народу просто куча.Поэтому мы воспользовались платным пляжем рядом. С учетом всего вышеизложенного,конечно поедем в следующий раз в другой отель.

Добавлено 13.05.14 11:06 (633 символов в тексте)

20:35 12.06.14

Да, большинство номеров без балконов. И стандартные, и де-люксы БЕЗ. И этого никто не скрывает - ни отель, ни туроператоры. Потому если кому из туристов нужен балкон, то не стоит бронировать этот отель.
Что касается питания, то оно в этом отеле очень даже на уровне! Жаль что Вы, Екатерина , забыли упомянуть про НАПИТКИ НА УЖИН - что они бесплатные. И не только соки-воды, но и пиво, и вино местного производства...

Что касается пляжа, то не все так плохо. Да, в сезон напряг с лежаками. Потому если проблема на пляже Исротель, то можно воспользоваться общественным пляжем. Он действительно рядом, но при этом еще и БЕСПЛАТНЫЙ!!!

17:48 13.06.14

Александр, мне нигде не попалась информация об отсутствии балконов в данном отеле, поэтому я пишу это в отзыве, чтобы люди обратили на это внимание.
Ужин в отеле платный, поэтому и напитки соответственно тоже. Соков там НЕТ , официанты говорят, что это соки, но это всего лишь разведенный концентрат.
Про пляж.... "Напряг с лежаками" , как Вы выразились - это плохо, но еще хуже, что этот пляж- ПРОХОДНОЙ ДВОР и ничем не отличается от рекомендованного Вами общественного пляжа рядом, т. к. им может воспользоваться ЛЮБОЙ.Причем " напряг с лежаками" возникает не только из- за количества народу, а еще и из- за того, что много сломанных лежаков и никто их не меняет, просто в сторону отодвигают и все, причем чаще отодвигают сами отдыхающие, а работники в конце дня снова их ставят " на место".
Мне кажется, что если отель декларирует о наличии собственного пляжа( что безусловно повышает цену и является для многих людей определяющим моментом при выборе отеля), то он должен содержать его на должном уровне, а не посылать людей на "общественный пляж рядом", рассказ о котором - отдельная история, но к описанию данного отеля не имеет никакого отношения.

15:37 29.07.14

Соглашусь с Еленой полностью, добавлю от себя - радует одно обстоятельство, что в этом отеле ВСЕ окна с видом на море, на восходе и заходе солнца - красота !
мы жили в этом отеле неделю, на базе полупансиона, купили за 100 шек. обед, оказалось абсолютно одинаковый ассортимент блюд что и на ужин. На этом опыты с обедом в отеле и закончились. Спа не плохой, заказывали массаж, грязелечение, есть 2 басика с водой мертвого моря, и если непогода - то не теряешь время, т.к. вода подогревается и лечебный эффект именно в этом.

21:25 07.02.15

Очень странно, что Вам, Елена, никто не сообщил об отсутствии балконов. Эта информация должна предоставляться продавцами услуги по бронированию номеров.
Т.е. и отель, если бронировать напрямую, и посредники (как реальные турфирмы, так и виртуальные типа букинга) ОБЯЗАНЫ сообщать про такую важную деталь. На отдыхе балкон крайне важен. Особенно для тех туристов, которые курят...

Что касается ужина, то он ВСЕГДА включен в стоимость проживания при бронировании через турфирмы. Отель может включать его в цену или нет - его право.

Информация о пляже огорчила. Наши туристы не жаловались. Значит, или им везло, или Вам не повезло...

Все отзывы Екатерина (9)