Регистрация: 22.08.13
Читательский охват: 2069
апреле 2014
02.04.14 - 02.04.14

Апрельский отдых

Отдыхали в Сафаре в апреле.Хотелось бы сразу написать,что на одну и ту же ситуацию люди могут воспринимать по разному,и то,что я сейчас опишу, это мое субъективное мнение. Скажу сразу, отдых нам очень понравился. Ниже попробую пояснить почему.

Размещение: приехали где-то в 11 утра,встретили очень приветливо,предложили сок,кофе и выпечку.Попросили немного подождать,но мы и не ожидали,что нас заселят сразу же.В итоге, прождав от силы пол часа,нам всем выдали ключ-карточку от номеров.Наш номер был 2232,он состоял из 2х комнат,в первой 2 небольшие кровати,а во второй - одна большая ,шкаф,холодильник и трюмо.Мебель не новая,но она такая везде.Зато все исправно работало: и кондиционер,и фен,и холодильник,и телевизор,и сейф, к сантехнике тоже не было никаких претензий,ничего не подтекало.Были проблемы с телевизором и водонагревателем ,но они мгновенно решились,стоило только обратиться на ресепшен.

Питание: на мой взгляд,всего много и все очень вкусно,единственное,возможно,однообразно,но для нас это не было проблемой.Много салатов.вкуснейшая рыба,мясо,разнообразный гарниры,стол со сладостями и замечательная выпечка,голодными уж точно никто не оставался.Но опять же,может,кому-то такой рацион и не подходил,хоть для нас было в самый раз.

Сервис: персонал отеля очень вежливый и внимательный,все улыбаются,интересуются "как дела",управляющий отеля обязательно спросит:"как прошел день,все ли нравиться".

В заключении, хочу написать,что главное,это ехать на отдых в хорошем настроении.Конечно,в абсолютно любом отеле можно найти недостатки и из этого причины для недовольства,но оно Вам нужно)))ведь Вы приехали отдыхать,и незачем самому себе портить отдых по мелочам.

Добавлено 13.05.14 11:23 (1 695 символов в тексте)

11:25 20.05.14

Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за теплый , позитивный отзыв. Мы высоко ценим мнение наших гостей.
Надеемся, что Вы вновь посетите наш отель.