АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2069
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
02.04.14 - 02.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрельский отдых

Отдыхали в Сафаре в апреле.Хотелось бы сразу написать,что на одну и ту же ситуацию люди могут воспринимать по разному,и то,что я сейчас опишу, это мое субъективное мнение. Скажу сразу, отдых нам очень понравился. Ниже попробую пояснить почему.

Размещение: приехали где-то в 11 утра,встретили очень приветливо,предложили сок,кофе и выпечку.Попросили немного подождать,но мы и не ожидали,что нас заселят сразу же.В итоге, прождав от силы пол часа,нам всем выдали ключ-карточку от номеров.Наш номер был 2232,он состоял из 2х комнат,в первой 2 небольшие кровати,а во второй - одна большая ,шкаф,холодильник и трюмо.Мебель не новая,но она такая везде.Зато все исправно работало: и кондиционер,и фен,и холодильник,и телевизор,и сейф, к сантехнике тоже не было никаких претензий,ничего не подтекало.Были проблемы с телевизором и водонагревателем ,но они мгновенно решились,стоило только обратиться на ресепшен.

Питание: на мой взгляд,всего много и все очень вкусно,единственное,возможно,однообразно,но для нас это не было проблемой.Много салатов.вкуснейшая рыба,мясо,разнообразный гарниры,стол со сладостями и замечательная выпечка,голодными уж точно никто не оставался.Но опять же,может,кому-то такой рацион и не подходил,хоть для нас было в самый раз.

Сервис: персонал отеля очень вежливый и внимательный,все улыбаются,интересуются "как дела",управляющий отеля обязательно спросит:"как прошел день,все ли нравиться".

В заключении, хочу написать,что главное,это ехать на отдых в хорошем настроении.Конечно,в абсолютно любом отеле можно найти недостатки и из этого причины для недовольства,но оно Вам нужно)))ведь Вы приехали отдыхать,и незачем самому себе портить отдых по мелочам.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.05.14 11:23 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 20.05.14

Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за теплый , позитивный отзыв. Мы высоко ценим мнение наших гостей.
Надеемся, что Вы вновь посетите наш отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация