АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень сильно боялась ехать в трёшку в Африке, но так...

Очень сильно боялась ехать в трёшку в Африке, но так как отдых был бюджетным выбора не оставалось. Как оказалось, прекрасный отель! Соотношение цена и качество идеальное! Отличная кухня (булочки, которые подают на завтрак восхитительны!!!), приветливый персонал (Аниматоры не дадут заскучать даже самому отъявленному снобу!), уютные номера (без излишеств, но все очень чистенько и аккуратно.), пляж чистый песчаный (каждое утро убирали от тины). На отдыхе вспоминала негативные отзывы, прочитанные перед поездкой и удивлялась, мы вообще с этими людьми в одном отеле отдыхали? Толп и очередей нигде не было, всего хватало (возможно, потому что была в самом начале сезона).

Сейф не брали, хранили все в чемодане под замком (но там такая миленькая девочка у нас убирала, что честно на неё и не подумаешь). Единственный минус- нет фена, так что позаботьтесь заранее об этом.Можно ещё взять с собой фумигатор, так как ночью комары свирепствуют :)

Итог: стабильная четверка с прекрасным садом, отличным расположением (между Суссом и Монастиром), веселыми аниматорами и вкусной едой! Пожалуй вернусь сюда, так как я так и не съездила в Сахару.

Добавлено 13.05.14 13:10 (1 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 19.05.14

Татьяна подскажите сколько стоит сейф, и еще в ресторане можно за любой столик садиться или закрепляют за номером и еще алкоголь во время еды как подают или сама наливаешь? Спасибо

21:45 22.05.14

насколько я помню.. то сейф стоил 2 динара в сутки...в ресторане на ваш выбор любой столик.. там два зала... один поменьше и уютнее столики на 4-х.. второй более просторный и столы на большее количество посадок... иностранцам иногда оформляли столы видимо за определенную плату... красиво цветами и лепестками от цветов... спиртное - а именно вино стоит здесь же в зале вместе с едой..наливай сколько угодно... а покрепче напитки ... то в баре чуть пройти нужно...там наливают уже бармены..

16:22 26.05.14

Татьяна, спасибо за информативный отзыв. Еще по поводу сейфа... Его можно взять в номер или же он только на ресепшен? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв