Регистрация: 01.08.11

Отзыв об отеле TUI Magic Life Sharm El Sheikh, MLC Sharm Imperial (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

Анатолия в Египте

Всем доброго времени суток.

Долго не писал, потому что никак не мог придумать заголовок. Как только придумал все разложилось по полочкам. Про перелет и оператора писать не буду. Все на нормально-чартерном уровне.

Приехали в отель мы уже довольно поздно после окончания основного ужина. Уже шла шоу программа типа "Все в белом". разместили мгновенно. "традиционный" бакшиш" поспособствовал к размещению на мой взгляд в лучшем корпусе №14. За все 10 ночей было лишь одно "неудобство". Во время вечеринки на пляже было "много" музыки" в номере. Сами номера средней "ушатанности". Неработающий фен отремонтрировали просто молниеносно. Слышимость в номерах конечно выше среднего особенно когда во время послеобеденного отдыха уборщики соревнуются в "вокальных битвах" между собой.

Территория ВСЕГО отеля очень зеленая и ухоженная. Садовникам большой плюс. ТО же самое можно сказать обо всем персонале, который очень умело и видимо жестко управляется командой турецкого генерального менеджера отеля. Далее практически во всех моментах от анимации до работы барменов это чувствовалось. Выбор блюд и то как они приготовлены на всех приемах пищи мог ввести в заблуждение что вы не в Египте, а в добротной турецкой пятерке. А вот с алкоголем можно было бы решить что нибудь. Местный очень дурной. Хотя коктейли на основе пакетированных соков очень ничего (главное сока побольше). Тем более что безмерно употреблять "отраву" если пользующийся хотя бы 40 процентами возможностей по активному отдыху просто некогда. Велосипедные туры, стрельба из лука, прогулки "кенгуру" и т.д. и тп.

Море и риф мне понравились. Возможно где то и понтон лучше и рыбок больше но ... Входа в море фактически нет. Во время прилива если есть желание можно "потюленится" на мелководье.

Завершающим аккордом была вечерника у бассейна. Во время которой исполнялся, как я понимаю гимн, который играют во Турции. В завершении видимо стандартная фраза для отзывов про этот отель. "Если шарм то сюда".

Добавлено 13.05.14 16:37 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Крабс (7)