Регистрация: 13.05.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
22.04.14 - 01.05.14

3.5

Чисто вьетнамский отель. Если вы и дома живете как король...

Чисто вьетнамский отель. Если вы и дома живете как король- тогда это не ваш вариант. Отличное расположение, все в шаговой доступности. Скорость wi-fi отличная. Основной персонал не говорит на английском, администраторы говорят неплохо, но с ужастным произношением, терпимо и понятно. Номер у меня был просторный. Полотенца меняли каждый день, подметали ( но только на открытых участках пола). Под кроватью пыль, на мебели пыль, но что поделаешь вьетнамцы ленивый народ. Но меня это не смущало, я проводила в номере только около 4 часов (сон, душ и вперед). Постельное белье меняют только после твоего выселения, но простите меня: я не думаю, что у себя дома вы меняете постельное белье каждый день. В номере есть сейф. За время пребывания ничего не пропало. Лично я чувствовали себя в безопасности в этом отеле. При выезде из отеля вещи спокойно можно оставить у администратора. Мой самолет был вечером, оставив вещи я спокойно пошла гулять.

Познакомилась с туристами из отеля Маджестик, посмотрела их номер. Не увидела разницы, только пыли у них не было, но было супер маленькое окошечко. С моим, хоть и боковым видом на море не сравнить. Встанешь утром, выйдешь на балкон и любуешься. Туристы из Маджестика заплатили больше, а любоваться приходилось крышами соседних домов. И еще момент, крысы. Около своего отеля ни разу их не видела, даже рядом с мусорками. А около Маджестика и я и мои друзья- туристы видели и не раз. Сразу скажу, крыс видят люди которые гуляют до утра)))

P.s. Рядом расположен банкоматы, что очень удобно. Не надо было искать, где снять на личку.

Есть термос с горячей водой и зеленый чай. В холодильнике есть вода, соки, пиво.

Вид с балкона.

Номер был на 6 этаже

Добавлено 13.05.14 17:03 (1 573 символов в тексте)

18:41 17.04.15

я панически боюсь крыс спасибо что написали

Все отзывы Наталья (1)