мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Отвратительный отель!

Пожалуй, самым лучшим в этой гостинице был вид на море и природа в целом, но и это не совсем заслуга отеля. Больше плюсов я не заметила. Расскажу теперь подробнее.

Начнем с номера. Более или менее сносный, все как обычно: кровать, стол, две тумбочки, телевизор (с двумя работающими каналами), еще один маленький столик, есть даже холодильник (правда, нам он был не особо нужен). Что сразу насторожило, так это чуть теплая вода в кране. Так вот: это были еще цветочки, на следующий день горячую воду отключили СОВСЕМ. Когда мы выбрались на экскурсию рано утром, нам пришлось мыть голову холодной водой. Перед второй экскурсией мы прочитали объявление на ресепшн (на русском языке), что до 6 утра воды не будет ВООБЩЕ якобы из-за неких профилактических работ. Мы встали в половину седьмого, воды так и не было, никакой...((((

Питание. Никакого шведского стола там нет и в помине. Кушайте, что дают. А дают как правило одно и то же: на завтрак - сыр, ветчина, хлопья (один раз только яичницу видела), на обед и ужин - куриные окорочка с макаронами, рисом, картошкой (пюре) либо овощами. И не дай Бог вы придете через полчаса после начала обеда/ужина! Еды для вас уже не останется и придется идти в ближайшую кафешку.

Особо хотелось бы отметить "работу" персонала гостиницы. За неделю прибывания в отеле полотенца и постельное белье меняли ОДИН РАЗ. Администратора на ресепшн мы впервые увидели только на четвертый день: в остальные дни она либо "устала, отдыхать пошла", либо "народу в отеле мало, она по своим делам уехала". Заселял нас работающий там слесарь-сантехник-плотник-и-еще-кто-то-там, выходец из Украины Юрий. (отсюда и объявления на русском языке). Бассейн грязный, воду в нем не меняют, а доливают из шланга (сама видела). Дохлые насекомые в воде - явление абсолютно нормальное. Если начинаешь возмущаться, персонал тут же "забывает" английский язык, извиняется и движется по направлению к служебным помещениям.

Подводя итог вышесказанному, если не хотите испортить свой отпуск и впечатление от страны, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту гостиницу!

Добавлено 13.05.14 17:06 (2 117 символов в тексте)