Регистрация: 13.05.14

июле 2012
23.06.12 - 07.07.12

3.7

цена и качество.

Поражаюсь отзывам иногда.Хотите шикарного или дешевого отдыха???? Хотите шикарного - выбирайте дорогие отели, со всем спектром услуг. отель нам понравился. Мы были 2 недели июнь-июль. Захватили разные цены и услуги...

В июне пляж был бесплатный, в том числе у отеля, да через проход, вдоль другого отеля, но со своим ключом и бесплатно.

1 июля, открылось множество кафе и торговых точек на пляже. Бесплатная часть пляжа, тоже рядом, не боле 100 метров.

Отель самый простой, без изысков и кондишена. С потолочным вентилятором. Но нам хватало. Проветривание устраивали. Нет холодильника это минус большой, но магазин рядом, на рынок заходили, во время путешествий по острову.

Сад не рядом, территория небольшая. Есть бассейник. Необыкновенной красоты сад ла Мартелла по-моему, в пешей доступности.

Питание, не шведский стол в Турции, Испании, Италии...., но мы наедались, разносолами себя баловали днем...Ужин по заказу, тоже нас устраивал, все свежее, готовят при тебе, никаких проблем с больных кишечником не возникло, единственно. приходиться ждать долго, как в ресторане, но нашли выход - брали литературу с собой.

Номер маленький, душевая....прямо рядом с унитазом. Мебель простая, нам места хватало, т.к мы не сидели в номере, а гуляли и объезжали остров.

Большой плюс отеля, был в том, что он семейный и сами хозяева живут тут-же, номеров мало, тихо и в наличие термальный бассейн, в нем не более 1 раза в день 15 минут можно находиться, не посвященные хотели видимо большего для заплывов...бассейн действительно с термальной водой, ноги кололо иголочками при входе.

Море....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мягкое, нежное, ласковое......видимо из-за мин.источников, просто выходить не хочется.

Гуляли по вечерам без приключений, местное население доброжелательное. В магазинах скидки делают, можно торговаться, нас из магазина кож.изделий довезли в отель и обратно (за деньгами) на машине бесплатно. Сумку за 150 евро, подарили, как скидку.приятно. А какие вкусные местные пирожные! Попробовать надо свежевыловленные и жаренные канолики в ресторанах на побережье!!!! Я непьющий человек, но каким местным вином, нас угощали, красным!!!!! Лимоны с наш большой арбуз.

Минус большой наличие туалетов ан побережье, платные. но мы проходили бесплатно, и заходили в кафе.

Думаю, все зависит от настроя и ожиданий. нельзя от скромного семейного, недорого отеля ждать изысков. Если экономите на этом, то уж раскошельтесь на остальное сами. Погода хорошая, остров небольшой, транспорт ходит, множество ящериц. Люди с которыми мы познакомились, приезжают по несколько лет в подряд туда, для реабилитаций, люди избавляются от онкологии, могу сказать только за себя, суставы ровно год не болели. Набирайте грязь, крема, все помогает. многое можно еще писать,..посетите термопарки, мы были в садах Пассейдона, осматривали арагонский замок, объезжали остров, и соседние острова, катались на катере....остров утопает в зелени, атмосфера благостная.

Добавлено 13.05.14 18:59 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)