Регистрация: 13.05.14

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Супер!Рекомендую этот отель)))

Начну с заселения.2013год.

Как только вышли из аэропорта нас дожидались подномерованные автобусы(в регистратуре посмотрите какой автобус ваш)

Автобусы заезжали и в другие отели,но до своего добрались быстро и с комфортом,гид рассказывал по пути в отель очень интересные истории и события.

Заселили очень быстро,багаж был цел.Персонал очень вежливый!Побродили по отелю...на второй день освоились))Отель большой,красивый!

Питание: свежевыжитые соки,спагетти,для любителей фаст-фуд имеется,разновидности соков,тортов,супов!Рыба вкуснейшая!Фрукты свежие.Есть автоматы с кофе,чаем,но больше всего понравился коко-лате!!Кондиционер работал классно!

Аниматоры!!ВОТ!Разговаривают на разных языках.Имеется спорт-площадка,мини-гольф,дети рисуют,смотрят мультики,разрисовывают камни,играют в мини-гольф,мини-дартс и т.д!Супер!Дети не заскучают!

Отдыхали третий раз,но отель просто прелесть!Есть крытый бассейн(вода холодная),детей пускают только со взрослыми.Около бассейна мини-теннис.

Советую вставать по раньше!К 12 часам все лежаки заполнены.Баня!Так жарко!После бани кожа как у детя))

Больше этот отель популярен у Немцев))Но они вежливы))Жених нашёлся дочке))

Вход в море так себе,песок так нагрелся,что обжигает!Но всё равно супер)

СОВЕТУЮ!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО КРИТИКУЕТ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!

ОТЕЛЬ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Добавлено 13.05.14 22:12 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)