Регистрация: 14.05.14
мае 2014
30.04.14 - 11.05.14

Для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем с 30.04.2014 по 11.05.2014. Впервые в Турции!!! Отель-Sinatra 4*.....у меня нет слов....))))))Он просто офигенный!!!! Для спокойного семейного отдыха Номера небольшие, но очень уютные и чистенькие.Нам очень понравился этот отель:))Персонал милый классный доброжелательный общительный!!! Не устают улыбаться, шутить, очень внимательные к отдыхающим. Хочется отметить ребят на ресепшн - Адем и Осман, хорошо говорят по русски, всегда могут пошутить, а также помочь в решении любых вопросов, Несмотря на то, что туроператор Нева,который нам подтвердил путевку, не согласовал бронь с отелем ( как оказалось по прибытии нас в Турцию), нас все равно приняли радушно и поселили в отеле. Еда вкусняшка..выбора много:)))

Дискотека при отеле.. с других отелей все ходили к нам)))

Столько позитива в персонале!!! Советую в первые дни посетить хамам, который находится тут же, при отеле, после него загар ложится ровненько, отдельная благодарность Георгию за офигенный массаж, после которого выходишь, как заново родился.Вообщем я в восторге, не смотря на то, что не было анимации!Обязательно поеду еще раз в этот отель отдыхать!! Удачки всем кто поедет туда:)) Не капельки не пожалеете:))

Добавлено 14.05.14 00:27 (1 200 символов в тексте)

11:03 14.05.14

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, проблем с баром и прочем, о чем пишут на форуме у вас не было? Ни на какую сумму на выезде вас не пытались развести?

13:59 14.05.14

Здравствуйте! Проблем с баром не было никогда никаких, на деньги никто не разводил, даже кое-кто из персонала провожать нас вышел, когда уезжали, а чаевые хотелось дать самим за такое чудесное отношение и обслуживание

17:30 14.05.14

kvev, турист. Не автор, но отвечу. Если вы сами ничего не возьмете из бара - вам ничего не предъявят) Общалась с персоналом на эти темы (про разбитые унитазы и т.п.) Это сами туристы в пьяном угаре разбивают, а потом делают круглые глаза и жалуются в форуме. Это очень интеллигентный отель (мой отзыв есть ниже)

10:03 15.05.14

Спасибо за ответы :) Очень надеюсь, что буду так же считать после поездки туда ;)
А при заселении денежки давали?

12:11 15.05.14

Скажите пожалуйста есть ли водные взрослые горки в отеле?

14:53 15.05.14

Анастасия, водных горок нет никаких

14:57 15.05.14

kvev, при заселении положили 10 долл и попросили номер с видом на бассейн, для нас не великие деньги, зато весь отдых красивый вид

22:11 18.05.14

kvev мы не давали, и так дали с видом на бессейн. Мы и не просили.

14:58 26.05.14

Кажется я читал этот отзыв год назад!!! Соглашусь отельчик хороший чистый! очень маленький,для лилипутов и пенсионеров самый раз! Рейтинг завышен.обычная турецкая 4*.за этот ценник можно найти что-то более стоящее!!!

15:27 24.02.15

Не пойму безумно восторженных отзывов об отеле. Самая обычная трешка. Отзывы явно завышены. Видно народ больше нигде не отдыхал за границей, а в частности в Турции. За те же самые деньги в Чамьюве можно подобрать отель по-лучше.

18:23 24.02.15

Ну вообще-то в комментарии написано, что в Турции впервые, первую ночь ночевали в RIZZI отеле в Чамьюве- грязь, посуда не убирается до конца дискотеки - это для сравнения!!!А Синатра нам понравился - спокойный, чистый отель и отношение персонала - суперр! А так, как говорится.............. на вкус и цвет..........