Регистрация: 24.05.12
апреле 2014
22.04.14 - 30.04.14

нам всем отель понравился

Очень милай отельчик, а главное не оч процентов ень дорогой

Плюсы:

- Аккуратные номера , у нас был стандартный дабл + доп кровать. Кровать дополничельная вполне комфортная, ее прикатили как только мы въехали. Персонал каждое утро приносил полотенца (даже слишком часто на мой взгляд) и воду.

- Очень зелено и красиво. Отель в стиле тай-ранчо , приятно гулять, есть парковки для мотобайков что берут в аренду.

- Красивый бассейн. Их вроде три, но я бы все же причислила бы к одному, они небольшие, но чистые

- Персонал на ресепшене довольно быстро и вежливо реагирует на все просьбы. Довольно часто оброщались по поводу правок в бронировании и другим мелким вопросам, все работали не лентяйничали оставили хорошее впечатление

- в самомо отеле мы ели всего пару раз, было вкусно и приемлимо по цене. Завтраки у нас включены не были поэтому ничего сказать не могу, а вот шейки фруктовые как ни странно одни из самых дешевых на пляже Ката, регулярно брали ссобой

- при отеле есть фруктовая лавка, как ни странно цены в ней вполне нормальные хоть и при отеле.

Минусы:

- до пляжа ходить не очень удобно, это связано с самим расположением отелей вдоль пляжа Каты, т.е перед выходом из отеля упираешься в длинный забор, который надо обходить. Если идти слева, то приходится проходить мимо неприятно пахнущей канавки, что портир впечатление, Обходить справа долго и муторно и выходит что с какой бы стороны ты не обошел окажешься либо с одной стороны пляжа, либо с другой.

- во всем тае что-то с канализацией, не умеют ее продумывать, наш туалет периодически засорялся, хотя ничего такого туда не кидали естественно. Первонал реагировал быстро, но все равно не очень удобно когда не можешь воспользоваться уборной. Пару раз бегали даже в туалет что возле бассена :) Потом случайно обнаружили на территории вантус и жизнь в нашем номере наладилась :)

- в апреле они затеяли там небольшую строичку, внешне немного неопрятно , но приемлемо, не шумят. Надеюсь быстро закончат и будет что-то новенькое

- при бассейне есть бар, но я не видела его работающим, а было бы неплохо

- вай фай зараза никакой. Мало того что ловится только в ресторане и на ресепшене, так одновременно нескольким людям его поймать невозможно, но это к сожалению проблема всего тайланда

- кому как а для нашей компание такое огромное кол-во пакетников напрягло. Кто бронирует отели самостоятельно тот меня поймет. Много русских, я б сказала на 90 процентов заполнен русскими

В целом отль оставил положительное впечатление. Если когда нить вернусь на Кату то вполне возможно еще раз выберу его.

неработающи бар у бассейна

у каждого номера зонтик на случай дождя

Логотип отеля

Добавлено 14.05.14 12:25 (2 577 символов в тексте)

14:02 15.05.14

Nata Спасибо за развернутый отзыв, хотел уточнить вы не писали ни чего про сам пляж, который ближе всего на сколько я понял там должен быть ката и ката ной. Так как мы планируем в июне ехать с ребенком, при выборе отеля основывались на отзывы и пляж для ребенка, везде пишут, что самый оптимальный ката ной. Поэтому хотелось узнать по подробнее? И по ценам на еду хотелось уточнить сколько в день затрачивается, что бы понимать расходы на троих. Да и где то читал, пишут, что крем от загара лучше привозить с собою из за того, что там они дорогие и не эффективные, можете прокомментировать???

19:42 15.05.14

Михаил, про пляж я не писала поскольку все же отзыв про отель, а пляжи в тайланде все общественные, т.е гуляй куда хочешь.
До ката ной от отеля пешком минут 25 думаю, но идти не очень удобно поскольку это остров и пляжи разделяют небольшие серпантины, т.е до ката-ной надо дойти до края каты подняться и спуститься. На самом пляже Ката-ной в основном дорогие отели, на мой взгляд пляж Ката который к отелю ближайший ничем не уступает ката-ной, только разве что побольше. Ката спокойное место, вполне подойдет для отдыха с детьми, вроде и волн сильных не было в наш приезд. Лежаки на пляже 100 бат иногда приходится брать так как тенёчка на пляже малова-то. Главное не выбирайте пляж патонг - это не для детей. Еще спокойный и красивый Най-Харн, но в наш приезд там были медузы.
По еде - это все очень и очень индивидуально, мы девочки за фигурой следящие поэтому на еду тратили мало, не более 400 бат в день на человека, но это все же не плотные обеды как понимаете. в среднем порция тайской лапши (у них много блюд подобных) обойдется 100-150 бат + попить 60-80 (смотря что), бутылка пива в магазине 53, в ресторанах 100 и более.Морепродукты везде дорогова-ты, за ними мы ехали в рыбацкую деревню на Раваи - но это для мобильных туристов, с детьми так непокататься. На Кате мы питались в ресторане на береку Kata Mama Seafood, показалось что там вкусно и по сравнению с теми что вдоль дороги дешевле. Находится на краю левом пляжа у камней , там несколько ресторанчиков, удобнее по пляжу доходить

12:52 19.05.14

Пляж Ката для детей самый лучший. На Патонге грязнее гораздо, да и далеко он очень- это другой район. В 20 метрах от отел есть магазин 7/11 (сэвэн илэвэн). Там можно покупать еду. Также уличные торговцы продают закопченную рыбу , окорочка-гриль с салатом (очень вкусно) , мясо-гриль. Есть забегаловки для местных -цены там в два-три раза меньше , чем в ресторанах- лапша с лучком местным 60-70 бат. В ресторане один раз покушать примерно 300-500 бат на человека. Завтраки в отеле - омлет, яичница, яйца вареные, арбузы, ананасы- голодным не останешься точно.

13:00 19.05.14

NAta, подскажите, пожалуйста, какова цена путевки была?

14:10 19.05.14

Nata спасибо большое за коммент! Уже оплатили тур в этот отель, думаю, что с выбором не ошиблись! Единственное, кажется по фотографиям, что бассейн маловат, а так территория отеля зеленая, красивая есть где пройтись.
Антон нам на двух взрослых и ребенка 8лет на 14 ночей 120 тыс. брали в Библио-глобусе тот еще тур оператор, не знаю как они дальше себя поведут, но отношение менеджеров в офисе меня напрегло! Надеюсь отпуск пройдет удачно!

16:12 19.05.14

Антон, путёвку мы не брали бронировали через букинг ком, путешествовали по тайланду самостоятельно

13:46 13.07.14

Михаил , расскажите, как отдохнули , как прошел отпуск?

13:47 13.07.14

я тоже летал самостоятельно. )

18:31 14.07.14

Отдых получился интересный, запоминающийся!!! Все подробно не буду описывать, так самое основное . Отдыхали втроем,я, жена и дочка 8 лет.Очень переживали по поводу перелета, так далеко не летали, но все в норме туда обратно без проблем. Отель интересный зеленый с двумя бассейнами,но не очень большими, людей было мало тишина. В сезон мне кажется там тесно будет не поплавать. Но в сезон люди на море по большей степени, а нам на море толком не удалось поплавать из за огромных волн. Заходили по пояс и обратно(. Номер в отеле не очень, это нужно видеть просто, может у кого и лучше был но не у нас , с феном облом вышел его не было( По поводу самого острова очень круто, таких впечатлений и эмоций я не получал давно. Ездили на острова на скоростном катере, серьезно укачивает и шум моторов напрягает, но очень там красиво оно стоит того!!! главное, что бы погода была норм лодку бросает по волнам не слабо, были ребята попали в шторм очень разочарованные приехали!!! Китайцев правда много, тоже иногда напрягают . В общем мы за 14 дней объездили весь Пхукет, вдоль и поперек.Тратили на ТУк ТУки как такси 400-500р в одну сторону. Потом решили взять в отеле скутер на 5 дней о чем ни разу не пожалели! Дешево и сам себе хозяин, еду куда хочу, но аккуратно втроем с ребенком на одном умещались вполне! Коротко не получается написать!))) Брали и другие экскурсии,все очень интересно круто! В итоге денег за весь отдых я там оставил не мало, но это не главное, семья счастлива все в восторге!

18:38 14.07.14

Про номер: мне дали стандарт (который и был мною заказан), где окна выходили на сточную канаву. От нее идет ужасный запах. Я настоял на замене номера- дали Делюкс, в котором отлично прожил 10 дней. Тоже ездил на катере на острова, попали в шторм, половину пассажиров тошнило ужасно. Обратно не рискнули ехать на нем и уплыли с Пхи-Пхи на пароме. Спасибо Вам, Михаил.

18:48 14.07.14

Антон на Патонг ездили на Бангл Роад??? А через какого туропреатора ездили? У нас Библио Глобус, не приехал за нами на обзорную экскурсию, в 7 утра ждали и облом, ругался с ними, по их мнению это не наша вина и не ваша вина, нормально да!

20:44 14.07.14

На Патонге прожил 4 дня. на Бангла Роад каждую ночь зависал))) Летал через Москву и Абу-Даби. Самостоятельно. 14 дней стоили (билеты, отели, страховка,транферы) 35 тыс рублей

11:07 15.07.14

Антон мы из Москвы прямым рейсом без пересадок, у нас получилось по 40 за каждого .

11:11 15.07.14

я летал в сентябре. В принципе, неплохая цена и у Вас. я летал арабской компанией Этихад- сам полетс ними это уже почти сказка)

10:00 28.11.14

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто знает что с вай-фаем? он бесплатный, но только на ресепшне?

Все отзывы NAta (6)