Регистрация: 14.05.14
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ХИЛТОН ТАБА!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями, приехали мы вчера домой, и сразу стали писать. Ездили вдвоем с племянницей, Спасибо туроператору что из всех отелей он посоветовал Хилтон. ни капли не жалею. вылетели 2 мая, Ехать до Табы 4 часа, долго, ночью. Приехали в 3 часа ночи по нашему или в 1 по их времени. Заселили без проблем. Стандартный номер с видом на границу. Я читала отзывы и знала что доплачивать надо за комнату с балконом, но у нас было мало денег, и так норм. было. Вид тоже красивый из окна был. Был на столе поздний ужин. Питание сразу скажу, кому как, мы не прихотливые, вкусно, много, жалко кофе не очень. Народу было мало в отеле в основном арабы, потом наши понаехали. Территория отели красивая, ухоженная, пляж большой, рядом. развлечения начинались в 10 вечера, дискотека с 11 до 2 ночи. А так народу мало было начало сезона, многие рестораны на территории отеля были закрыты.

Сразу хочу отметить наших аниматоров Шико, Джими, Голден люди без которых наш отдых не получился бы таким веселым и самым лучшим. Официант Самуэль (мой бразе), бармен на пляже Осама мой дружбан, все добрые. смешные и самые лучшие. В Израиль не попали мы, так как 8 мая был потоп в Табе, многие гостиницы смыло, это было ужасно, отель рядом с нами Мувенпик смыло. У нас только пляж пострадал. Света не было, включили ночью, зато мы сидели в лобби при свечах, покормили ужином, паники не было. 9 мая начали приезжать туристы с других отелей, мы были как пристанище у кого смыло отели, таким большим кораблём. Наши друзья с другого отеля которого смыло питались чем попало, что успели схватить, питались семечками. 9 мая мы с утра стали отмечать день победы у бассейна, после ужина Пегас дал команду всех вывозить в Шарм, нас погрузили на джипах, всего нас было от Пегаса 150 человек, мы ехали по размытым дорогам, до больших автобусов и уже на них поехали в Шарм. Там нас разместили в Шератон Резорт, до меря надо было иди очень долго, площадь огромная а толку нет, никому из Табы там не понравилось. народу дофига, (хорошо нам осталось 2 дня до конца отпуска.

Скажу честно мы отдыхающие в Хилтоне не пострадали,. все живы и здоровы.

Я когда услышала что нас эвакуируют в Шарм, стала реветь, я так не хотела уезжать.

До сих мое сердце там в Хилтоне.

Шико, Самуэль, Осама, бармен С ШИШ БИША РЕБЯТА ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!

Персонал Хилтона бармены, официанты, уборщики комнат все вежливые, классные!!!!!!!!!!!!!!! Ребят спасибо вам!!!!!!

Приеду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не бойтесь в отели не воруют, проверено много раз оставляли телефоны, фотоаппараты, все на месте)))

Пишу а у самой камок в горле. скучаю(((((

Добавлено 14.05.14 12:32 (2 641 символов в тексте)

21:25 06.06.14

Екатерина, здравствуйте! Скажите, сильно все размыло? Хотим в Табу в Хилтон, вот только не знаем отреставрировали там все или нет за такой короткий промежуток времени

12:38 09.06.14

Здравствуйте Владимир! Сейчас я вам объясню как прошел селевой поток: Хилтон Таба стоит на возвышенности по сравнению с другими отелями, и когда все началось, вода как бы обогнула эту возвышенность и вышла в море, просто размыло пляж, все постройки на пляжу остались, при нас стала постепенно вода уходить, персонал с утра стал убирать воду, и мы уже в обед гуляли там где была вода, они там все оперативно делают, прошел почти месяц пляж то уж точно расчистили. Хорошего вам отдыха, не пожалеете если поедете!!!!

Все отзывы Екатерина (1)