Регистрация: 14.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
02.05.14 - 08.05.14

Тепло, позитивно и по-доброму)

Ездила на неделю в майские праздники...

Отель не до конца был готов к приёму туристов, не открыт лобби-бар,не готов амфитеатр...

Пляж- песчано-галечный, на море постоянный штиль... от отеля до моря - надо было ,только, пройти подземку.

Питание- я-бы и написала,что отвратительное ( ибо несколько человек,как и я, отравились супчиком)..но всё-же выбор еды был довольно большой... очень много вкуснейших сладостей (тортики,пирожные), всегда фрукты и овощи.

На ресепшене есть рускоговорящие администраторы,впрочем и турки,в основной своей массе, понимают и говорят по-русски.

Номер у меня был с шикарнейшим видом на море и горы... С таким видом,как говорится, - утро у меня было всегда добрым)

Бассейн с тремя горками, шезлонги,с мягкими матрацами, и... шикарнейшие аниматоры!!!!!! (если -бы не они- отпуск не был -бы столь запоминающимся) Нескончаемый позитив, отличнейшее настроение и улыбки,которые дарили мальчики- оставили самые лучшие впечатления об этом отдыхе! Отдельное спасибо аниматорам по имени Баха и Шахин!) Мальчики отжигали по -полной) Жаль ,что время там незаметно пролетело.. было классно!

Анимация

отель

Мария оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 14:21 (1 114 символов в тексте)

09:37 19.05.14

Мария,аниматоры говорят по-русски?