апреле 2014
28.04.14 - 04.05.14

4.2

хороший отдых

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и дочкой на Крите от компании Южный Крест.В аэропорту нас быстро рассадиди по автобусам, было интересно смотреть по сторонам и слушать рассказ в автобусе. В отеле пришлось немного подождать комнату,но мы прогулялись, познакомились с местными, что говорят по русски, тут и комнату дали.Она самая обычная, некоторых из нашей группы заселили в корпус рядом,но зато там есть свой басейн.

Пообедали.Вкусно и чисто. Мы за отдых даже поправились, питание в столовой хорошее,только чай не входит, он на баре отдельно.

Купаться еще было холодно, так смогла взять отпуск.Мы решили взять машину в аренду,поехать посмотреть остров. Наши местные знакомые,которые нас окучили сразу,как я и говорила,сдали нам машину, муж подписал какуюто бумагу. В итоге, мы поехали на запад по карте, так как навигатор нам сразу отказал, поднялись в горы, остановились перекусить, а машина не заводилась больше. Мы звонили нашим арендодателям,там отвечали на греческом.Вообщем, усилиями официанта таверны,мы отбуксировались до трассы,потом искаои автобус,в итоге както завелись,и медленно доехали.У нас пропало желание дальше самим кататься( а ведь при встрече нас предупреждали), деньги нам "друзья" не вернули.

Потом мы еще раз пришли к Анне, взяли поездку на Спиналонгу,нам очень понравилось, все организованоёинтересно,главное были спокойны за себя. ЖАаль что на Санторини не успели.

Так что,дешевый сыр только в мышеловке, мы поняли, что не стоит верить людям с уличного агенства и идти на риск.

Спасибо Анне, отдых все равно был хорошим.3

Добавлено 14.05.14 15:09 (1 559 символов в тексте)