АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1633
Фото: 9

Бронзовый статус

1 604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
17.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем_Merhaba! ))

Всё только начиналось. В жаркий июльский день в самом начале месяца я забронировала тур для себя и подруги. По акции и по удачному стечению обстоятельств (понижение курса доллара в этот день) выбрали хорошее соответствие цены и качества отдыха. После прилета в аэропорту нас как обычно встретил отельный гид, проводил до автобуса, мы доехали до пункта пересадки на миниавтобус, который потом на протяжение всего отдыха стал нашим индивидуальным трансфером. Что называется – special for you (т.к. наш отель был дальше всех 25 КМ от Кушадасы(15 мин. езды на "долмуше")). Мы заехали на территорию отеля, у входа нам встретилась отельный врач, потом из кабинетика вышел работник ресепшн. У нас сразу же спросили о знании языков, но я немного понимала на тот момент турецкий и английский то же, в то время, как большинство работников разговаривали на французском. Но это на наши 8 дней отдыха - нормально. В последствие выяснилось, что в отеле всего ещё 4 человека из России отдыхающих. Остальные туристы - французы и англичане. Это было потрясающе!!! Персонал в отеле дружелюбный, стремился обеспечить комфортное пребывание, повар готовил замечательно. Еда была разнообразной и вкусной, особенно десертики. Официантов понемногу мы научили говорить на русском, они в свою очередь нас - на турецком языке. Территория отеля ухоженая, садовник тщательно следит за цветами и кустарниками. Через небольшой цветник попадаешь на прибрежную часть отеля. Здесь начинается всё великолепие! Пляж!!! Волны!!! Море голубое, чистое! Территория пляжа каждый вечер убирается и разравнивается. Можно гулять по набережной и купаться и плавать в море вечером,ночью, когда хочется. Правда, нужно заметить, что сам городок тихий, но вечерами, когда туристы идут на местный рынок, мужчины из ресторанчиков и кафешек что-то восклицают и присматриваются. Надо учесть, что они здесь немного не такие, как в излюбленных большинством российских туристов Анталии и т.д. В целом впечатления от отдыха - СУПЕР!!!

Для тех,кто предпочитает не ездить на экскурсии и в город Кушадасы из отеля, кто предпочитает проводить время в отеле, в номере и на пляже, может показаться скучновато. В общем всё всегда зависит от того, с каким настроением Вы приехали на отдых!

Ах да, кто едет, обязательно попробуйте турецкий кофе, приготовленный на разогретом песке по старому рецепту (с чесночком) (в кафешках подальше от отеля такой готовили).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Кушадасы, набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Кушадасы

Фото туриста отеля

Прочее

п. Давутлар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 14.05.14 15:25 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы El (6)