Регистрация: 03.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отличный отдых в прекрасном отеле

Regency Plaza Aqua Park And Spa Resort 5*

Общее впечатление-потрясающе красивый отель!Территория-просто с ног сшибает обилием зелени и цветов!По территории гуляют красивые птицы-мини цапли (как мы их назвали),ни в одном другом отеле Египта я таких не видела!Территория отеля впринципе чистая,но учитывая огромные габариты,то есть и погрешности!Бассейны прекрасные-вода чистейшая,хлоркой не воняет,раздражения на коже после бассейнов нет!!!Аквапарк-просто нет слов!!!Детский аквапарк-это рай для деток,да и для некоторых взрослых)))А взрослые горки-это вынос мозга-сначала страшно,а когда скатишься,хочется ещё и ещё!Аннимация целый день-аквааэробика,йога,дартс,танцы.Вечером вечерние шоу,конкурсы,аниматоры вообще афигенные ребятки!Если везде участвовать и быть дружелюбным,то отдых пройдёт на пятёрочку!Еда-сытно,разнообразно,НО мало фрукты!(но это не беда-на территории отеля есть фруктовый магазинчик-например,клубника 2$ целый лоток)!Деткам на завтрак всегда есть сухие завтраки и кашка,на обед 2-3 вида супчика!Номера в отеле хорошие!Очень хорошо убирали,каждый день делали фигуры с огромным колличеством цветов.Персонал в отеле не оооочень-бармены наглые и жадные,так и смотрят в карман,малюсенькие пластиковые стаканчики меня вообще выводили-ругалась с барменами весь отдых,конченые до безобразия!А РЕСЕПШН это вообще ЖЕСТЬ!Таких мерзких и ужасных админов я ещё не встречала!(но в конечном итоге,я им даже благодарна за наши номера и наш корпус G-прекрасный корпус,с прекрасным обсл.персоналом!)

МОРЕ-очень важно-ребятки,в этом отеле нет коралового рифа совсем!!!!!!Либо на берегу платите 30у.е. и вас везут чуть дальше понтона и там вы наслаждаетесь разнообразием рыб,если не хотите платить,то милости просит понтон-с песчаным дном,кучей диковинных змеючек,редко проплывающих рыбок и стайкой треугольных рыбок под лестницей понтона!

Вообщем коротко-Отель клёвый но не для безбашенной молодёжи,т.к. преимущественно отдыхают пары с детками (как мы),НО повеселиться,погнать,вкусно поесть,выпить и получить адреналин на горочках-ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!

1 из бассейнов аквапарка

Для детей

Аквапарк

Прекрасный отель

Аквапарк

Аквапарк-массажный лежак

Развлечения и спорт

Самая безобидная горочка в аквапарке

Вечерний Редженси

Ужин в восточном ресторане-лучше бы пошли на обычный ужин!!!

Территория аквапарка

Добавлено 14.05.14 16:10 (2 053 символов в тексте)

16:52 21.05.14

Алла, доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Мы искренне рады, что отдых вцелом Вам понравился.
По поводу сотрудников ресешн и барменов - Вам нужно было сразу обратится к администрации отеля для немедленного устранения проблем.
Но несмотря на некоторые моменты, мы надеемся Вы остались довольны проведенным временем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza