Регистрация: 19.06.13
апреле 2014
26.04.14 - 04.05.14

Хороший отель

Добрый день!

Отдыхали в Интерконтинентале с 27.04.2014г. по 04.05.2014г. с мамой и дочерью. Температура воздуха в это время +38.

Ничего плохого про отель сказать не могу))) Отель хоть и не новый, но - довольно удобный, чистый. Хороший, вежливый персонал, стремящийся угодить во всем пребывающим - думаю, главный залог 5* этого отеля! поверьте, есть с чем сравнивать!

Пляж - небольшой. Но, места хватало всем. Дочь научилась плавать, т.к. нет волн и температура воды - потрясающая!!!!

У нас были только завтраки - порадовали. Хотя, говорят и обеды с ужинами - на уровне!

Номера - чистенькие! Утюг, гладильная доска, шампуни, уборка и прочее - на высшем уровне!!!

Мы ездили в Марина Молл, Мечеть и Феррари парк - на такси. Иногда пользовались бесплатным автобусом до Моллов.

Советую всем посетить данный отель))) Комфорт и спокойствие Вам - гарантированы.

Добавлено 14.05.14 16:16 (879 символов в тексте)

06:07 20.05.14

Добрый день

Радом с отелем, не используя такси есть кафешки и магазинчики?

07:22 20.05.14

Евгений, Здравствуйте! Нет, такого нет.

На территории отеля довольно много ресторанов и кафе, однако это все- таки рестораны с соответствующими ценами. Если вы будете брать только завтраки, то обедать и ужинать на территории отеля будет довольно дорого.

Можно ездить или ходить до Марина молл (там кафе и масса магазинчиков). Пешком - минут 15 по набережной. Я ходить люблю и мне было приятно пройтись, а маме моей было тяжко плестись по жаре. Поэтому мы пользовались такси и бесплатным шатлом.

12:29 02.05.15

Воду приходилось покупать? Сколько стоит такси для феррари парка?

Все отзывы bugagaolga (3)