Регистрация: 14.05.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

4.2

Отдыхали с мужем в апреле 2014 года. Отель вполне нормальный для экономных туристов и для тех кто не собирается сидеть в номере. Приехали мы 23.00 заселили нас моментально минут за 5, предварительно взяв с нас туристический сбор. Номер дали на 1 этаже (по факту это был 2 этаж т.к. 1 этаж у них обозначается G). Номер был с двухместной кроватью, большим шкафом из 2-х секций (1 с вешалками и сейфом, 2 с полочками), маленьким холодильником, столиком, 2 мягкими креслами, столик с зеркалом и стулом. В номере есть чайник, 2 чашки, 2 чайные ложки, 2 стакана. При заезде стояли 2 бутылочки воды по 0,5 л., чай и кофе в пакетиках. Мы жили 12 дней за эти дни воду больше не давали, 1 раз добавили чай и кофе. Уборка производится только если вешать табличку на дверь с утра, если вешать днем убирать не будут. У нас за дверью стоял стол с принадлежностями, мы сами брали туалетную бумагу и полотенца когда было нужно. просили на ресепшене утюг, нам дали стоял в номере все 12 дней, никаких денег за него не взяли при выезде. единственный мину в нашем номере не было фена, но у меня был свой (в других номерах фен был, но не знаю во всех ли). слышимость в нашем номере была хорошая, окна выходили во двор. Слышно было музыку и клубов, но она местная нас не напрягала. За день так уставали что спали как убитые, с улицы никаких звуков не было слышно. В номере есть кондиционер с регулятором, только у нас он не работал. Включаешь кондиционер на минимум, а он по полной работает. На пляж возит автобус мест всем хватало, пляж очень понравился хоть он и платный 5 дирхам с человека, зонтик 10 дирхам, лежак 15 дирхам. Район где расположен отель является рабочим, там живет много приезжих индусов. На каждом шагу продают зап. части для машин. За углом есть продуктовый магазин, на улице продают курицу гриль, мы брали нам понравилась стоит 25 дирхам к ней дают салат, лаваш и соус. Вечером идешь народу много на этих узких улочках, индусы смотрят на тебя с любопытством, а ты на них. Нас ничего не напрягало, отдых очень понравился. До метро близко. Рядом 2 станции (Union и еще одна, не помню как называется) мы ездили с Union она находится подальше чем 2 станция, но с нее удобней добираться т.к. все находится на красной ветке. Выгоднее покупать серебряную карту, поездки выходят дешевле. Метро конечно раздражало немного т.к. интервал между поездами минут 7-10, за это время только народу собиралось, что постоянно приходилось трястись стоя иногда и по 30-40 минут. В общем всем советую посетить Дубай, не пожалеете. По поводу отеля не заморачивайтесь, поверьте, Вы в нем будете только спать.

Добавлено 14.05.14 18:30 (2 585 символов в тексте)

16:14 10.11.14

напишите пожалуйста-какие ориентиры есть рядом-отели или крупные магазины

Все отзывы Татьяна (1)