АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 3921
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
02.03.14 - 08.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шератон Великолепный!!

Я отдыхала с двумя маленькими детьми 5 лет и 1 год. Поселили нас в номер у бассейна, прекрасный просторный номер с кроватью king size на втором этаже, но в этом номере были проблемы с водой, не возможно было настроить её, текла то холодная, то горячая((. Переселили без проблем, несколько номеров на выбор, мне больше понравился у бассейна, чем у лагуны, так как он просторней...переехали на первый этаж, в номер 5111 все отлично. Кондиционер почти не включали, в номере была комфортная температура. На полу плитка, холодная, попросили тапочки нам тут же принесли и халаты тоже есть по запросу.

На русском никто не говорит, кроме сотрудницы спортзала. Объяснится без знания английского трудно, но можно.

Питание на 5+ всегда есть из чего выбрать, детям тоже понравилось, старшей особенно понравилась, пицца. Завтрак и ужин в основном ресторане. Пообедать можно на пляже или в итальянском ресторане и даже несколько раз, что актуально для семей с детьми.

После ужина мы ходили гулять всего один раз (дети рано ложились спать-разница во времени -4 часа), но зато очень удачно, в лобби была развлекательная программа, особенно понравился знаменитый египетский танец с юбками!!!

Мы брали ALL, напитки в мини баре и на пляже и в лобби на любой вкус: кока-кола и другие газировки, соки-манго, гуава, яблоко, апельсин, вода с газами и без газов. У меня был день рождения, в номер принесли торт со свечкой и официант с дочкой спели Happy birthday, отличный праздник получился.

Русских мало, мы познакомились с семьёй из Питера и наши дети вместе играли. И мне было очень интересно пообщаться с этими замечательными людьми)). Есть детский клуб, мы ходили один раз, дети сами делали пиццу.

На территории отеля несколько лагун с пляжами и есть морской пляж Мирамар, он самый большой, мы побывали на всех и выбрали морской, там песок мягче и в отлив становится совсем мелко "море по щиколотку" можно дойти до маленького островка и прогуляться дальше по воде. Дочь была в восторге от такого моря. Вода была не очень тёплая, но все купались. На пляже фэмили есть серф станция.

Территория отеля очень красивая, прекрасный сад, есть маленький фонтан, хорошая детская площадка, всегда в тени деревьев. Есть бар в форме корабля, но он не работал и мы там играли с детьми. Множество красивых мостиков через лагуны. Бассейн хороший, с отделением для малышей, поначалу вода хлоркой не пахла.

По утрам мы ходили на пирс смотреть рыбок, он за территорией отеля, но очень близко.

Впечатления от отдыха в Шератоне только хорошие! Дети в восторге, я тоже! Это лучшее место для отдыха с детьми. Обязательно сюда вернёмся!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на пирсе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на пирсе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.05.14 08:12 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 20.05.14

Да, тоже рекомендую, если кошелек большой и набит туго... :-)

21:08 23.05.14

В марте нормальная цена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)