Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2014
05.05.14 - 14.05.14

4.2

Очень хороший отель!

Вот буквально вернулись из поездки. Остались довольны выбором.В целом могу дать только положительный отзыв,но за счёт некоторых моментов ставлю ему твёрую 4. Кратко опишу моменты,которые меня порадовали: 1)заселили нас быстро;2)уборка производилась ежедневно(со сменой белья и полотенец),кст. при въезде в номер не обнаружили тапочек и халатов,для того ,чтобы их принесли надо позвонить по номеру 50 и их принесут;3) еда вполне сносная,каждый при желании может найти что-то для себя; 4)дружелюбный персонал отеля;5)хорошая анимация,активные ребята,постоянно на пляже зазывают поучавствовать в различных развлекательных программах (йога,зарядка,аква-айробика,боча,волейбол и т.д.);6)большая и красивая территория отеля.

Теперь о неготивном)) Лично нас очень достали надоедливые представители спа,салона красоты и организаторы эксурсий,которые постоянно всячески пытаются навязать свои услуги по 10 раз на дню.Это реально раздожало.И отбило желание воспользоваться их услугами.

Так же хочу предостеречь вас ,будущие гости Шеротона, от посещения чайной лавки,которая ноходится возле Резорта.Нам там втюхали чай ,можно так сказать без нашего согласия.Очень хитрый и недобросовестный продавец содрал с нас за два пакета чая 40$.Когда поехали на экскурсию там за 30$ продавали три пакета египетского чая,кофе ,халву,Уточнили у нашего гида насчёт расценок,он сказал,что нас явно надули.

Но к радости не все египтяне хитрые люди,к примеру стоит посетить сувенирную лавку около того же Резорта(рядом с аптекой).Во-первых там очень хороший продавец по имени Маркус,не мешает,а если попросите поможет выбрать сувенир.Во-вторых у него цены реально ниже, чем в других местах,и он делает скидку.

В общем удачного времяпребывания в Шератоне))

Добавлено 15.05.14 08:30 (1 736 символов в тексте)

18:00 21.05.14

Уважаемая Ангелина,
Приветвуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Sheraton Sharm Hotel для Вашего отдыха!
Мы признательны Вам за предоставленную возможность принимать Вас как самых дорогих гостей.

Отель Sheraton Sharm Hotel гарантирует высокое качество обслуживания своих гостей.
Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый гость получил индивидуальное обслуживание, а впечатления об отдыхе надолго оставались в памяти!

По этим причинам для нас очень ценными являются Ваши отзывы об отеле.
Пользуясь случаем, еще раз благодарю Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв.

Будем рады видеть Вас снова в Sheraton Sharm Hotel & Spa в ближайшем будущем.!

С Уважением.
Администрация Sheraton Sharm Hotel & Spa