Регистрация: 24.03.13

апреле 2014
25.04.14 - 05.05.14

Засада полная.... Но мы привыкли)))))

Всем доброго времени суток!!!

Отдыхали в этом отеле с 25.05 по 06.05 девочками. Т.е нас было 3 молодых девушки.)))

По приезду в отель мы были конечно же в полном шоке, куда мы попали. Это просто пансионат для престарелых!!!

Ну начну по порядку: приехали мы в отель где то в 11.00, нам сказали погулять до 12.20 и придти на ресепшен за номером. Так мы и сделали, номер нам дали с выходом к бассейну, к номеру претензий нет, мебель старовата, но уютно) Один минус нас 3, и получается кому то нужно было бы спать на софе в коридорчике. Уже тут мы начали ругаться((( Но благо на следующий день нам дали другой номер с двумя комнатами 2432. Номер опять же не плохой, мебель старая, но вот прям уютно там. Номер с видом на море. Прожили мы там 5 дней. И вы не поверите у нас горела проводка, был пожар в номере огонь, сгорели вещи!!!!((( И нас переселили в номер 2732.

Питание: все однообразно, но было вкусно все)))

Персонал: вежливый, все добрые)))

Анимация: я бы ее оценила на 3----. Днем еще как то весело, вечером полная за.....

Вообщем скажу так, отдых вы организовываете себе сами. Мы поняли если мы будем сидеть в этом пансионате, то просто умрем со скуки. Мы молодые и нам хотелось веселья!!! Каждый вечер мы выезжали в город, гуляли по Ширатону, ездили в Марнину))) И клубы, клубы Хургады Калипсо, Папас, Литл Буда, Лока Лока в Эльгуне, мы гуляли каждый день и все 11 дней))) Ездили на другие пляжи, дрим БИЧ. Ездили в Сахал Хашиш на платный пляж и на дневные вечеринки туда. Ваш отдых сложиться ровно так, что вы будите делать!!! Я советую этот отель тем кому за 40. И даже без детей, так как с детками так скучно, там нет мини клубов и какой либо анимации для них. На 11 день мы его полюбили конечно же. А по другому не как)

Вот наш состав!!!))) Вика, Настя, Оксана!!!

Добавлено 15.05.14 09:53 (1 739 символов в тексте)