Регистрация: 15.05.14
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Отличный отель!!))

Здравствуйте!Начну с самого начала!

В Турции была 1й раз,при выходе с аэропорта нас встречали Гиды Пегаса,провожали за стойку,а потом отправляли к автобусу.

Гид-Валерия по пути к отелю рассказывала нам истории Анталии,Алании(было интересно)

По приезду в отель,это было примерно после обеда.Нас провели к стойке,мы отдали паспорта,одели нам браслеты и сразу же проводили в комнату №1109.В комнате было чисто,уютно,ничего лишнего нет!)

На след.день у нас было знакомство с Гидами отеля:Адилет и Кристина.В 10:00 мы должны были спуститься в лобби,а там уже Адилет провел нас всех(народу было немало)в конф.зал.Там он около часа рассказывала про экскурсии(кстати,экскурсии покупать лучше у Гидов отеля,а не где-то через дорогу,несмотря на то что там дешевле,вам насчитают отдельно и встанет как бы не дороже чем в отеле)рассказал насчет мед.страховки,забрал ваучеры.Вообще Адилет очень улыбчивый молодой человек,все так с позитивом нам рассказывал,к нему обращайтесь по всем вопросам,которые вас интересуют,он никогда не откажет и поможет.Пока я там отдыхала,каких только ситуаций не было,но он всегда помогал!

Питание:Даа тут конечно начитавшись раннее выложенных отзывов,мы думали все будет печально,ничего подобного,такое разнообразие стола,каждый день что-то новенькое,но какие туристы БЕШЕНЫЕ,Русских видно издалека,накладывают по 3 ПОЛНЫХ тарелки и все равно это не съедают,как дикие..Алкоголь:пиво хорошее,но вот вино(белое и красное)на любителя,нам не очень понравилось.А с алкоголем вообще промолчу,бармены просто не успевали выкидывать пустые бутылки(и кстати,бармены не жалеют на нас алкоголь,наливают всего да и много)

В отеле все говорят на Русском языке,по крайней мере пытаются,но кто и не может с тем на англ.можно пообщаться!)

Каждый вечер проходили дет.анимации,а затем взрослые.Было весело,каждый день что-то новое,то конкурсы,то приезжали выступали к нам.После конкурсов звали на сцену,танцевали 2 танца!До сих пор в голове эта песня!Днем тоже танцуют,но на пляжу,играют в пляж.волейбол,около бассейна проходят конкурсы.

Спасибо Вам большое Аниматоры,что не давали нам скучать!!))

отдельное спасибо Адилету и Кристине.

P.S:Если вы собираетесь лететь в Турцию и стоит выбор,то летите сюда,не пожалеете.Спасибо большое Grand Sanlife.Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!)))

Добавлено 15.05.14 13:05 (2 274 символов в тексте)

23:01 15.05.14

Как погода?

23:02 15.05.14

как погода?

15:47 17.05.14

Когда улетали было жарко,но в первые дни погода подвела!

Все отзывы Диана (1)