АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 891
Фото: 0
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
29.04.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых семьей в Сонесте

отдыхали с мужем и дочерью 5,5 лет. В целом-неплохо. Большая, зелёная территория, 2 основных ресторана, много бассейнов и т.д.

Размещение: за 10 долл., предложили номер 3107 или 300-е. Посмотрели номер, очень понравился, до моря сказали 5 минут... Наверное, если араб не соврет, это не араб))) До моря от нашего номера -13 минут. Так что имейте это ввиду. Пожалели, что не взяли самокат ребёнку, т.к. периодически она ныла, что идти тяжело.

Питание: питались в ресторане ЛеДом. Официанты там просто чудо: столько внимания мы нигде не видели, и цветы на столе, фокусы-покусы, и бесплатные коктейли и т.д.

Качество еды устроило, не отравились ни разу. Но насчёт детского стола проблематично.

Моя дочь сразу отказалась от их каш, омлета, мяса в любом виде, кроме кебаба. Что-то находили ей покушать, голодная не была.

Пляж: это самое слабое место отеля, с лежаками проблема с раннего утра. Хотели пристроить свои попки на пляж Гафи, не вышло))))

Что ещё хочется обязательно сказать, что НИКТО не предупреждает о наличии опасных рыб и ракушек в Красном море. Гиды про экскурсии рассказывают по часу, а такую необходимую инфо замалчивают. на нашем пляже есть и Крылатка, и скаты, и ежи. Советую Вам прикупить книжку о живности Красного моря, тогда Вы не "наложите кирпичей " при виде огромной и страшной , но не опасной рыбы Наполеона, и будете знать, чем опасна с виду милая Конусовидная ракушечка ... С масками плавают все, даже наша дочь была в восторге. Мы привезли их с собой, не знаю, можно ли купить там нормальные.Не забудьте про крем 50+, солнце жёсткое!!!

Массаж:

на пляже Вас будут атаковать продавцы экскурсий, салоны красоты, в том числе Массажный салон. Алекс красиво рассказывал про массаж, ещё типа бонус будет, хамам, маска и парная.

за 3 сеанса массажа по часу+ бонус отдала 80 баксов... Очень пожалела об этом..Ну не делают они час, хоть бы убейся, максимум 45 минут, это в лучшем случае... Про бонус вообще молчу: парная в лучшем случае и маска из общей банки с такой же кистью...

Врут, врут, аж противно.....

Выселение: решили упаковать в отеле чемоданы, за 5 долларов... Типа в аэропорту 10 сказали.. Конечно, в аэропорту оказалось 4.... Но зато время сэкономили...Но вот их вранье на каждом шагу раздражает...

По Нааме прогулялись 1 раз, убежали. Пристают жутко...

Ездили и ходили пешком в Парк Голливуд, всем советую!!!! Там есть магазины, можно прикупить всё там. Сувениры, футболки, чай и прочее..Понадеялись на их Дьюти-Фри, и зря....

Вывод: Море шикарное, слов нет.... отель за свои деньги не плох, но пляж .....

Добавлено 15.05.14 14:19 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 05.08.14

МАрина, спасибо за отзыв. Летим я с ребенком 5 лет и подруга, хочу попасть в номер с двуспальной кроватью и стационарной односпальной (не раскладушкой). Вы с семьей в таком номере отдыхали? Напишите пожалуйста поподробней... 3107 номер на первом этаже, выходит на бассейн или сад?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)