Регистрация: 19.06.13
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Очень плохой отдых

Отдыхали в этом отеле с 02.05-10.05.14г. Летели авиакомпанией U-TEWR Внуково. Никаких задержек по вылету не было. Единственный минус очень плохо кормили в самолете. Туроператор у нас был Анекс Тур. Первый раз летели от этого оператора. Никаких нареканий нет. Все четко: встретили, привезли никаких задержек. В отель приехали где-то в 14-30 по местному времени. Ждали около 1 часа пока нас разместят. Никаких денег за номера не доплачивали. Только я попросила разместить нас рядом и в нормальный номер ,сославшись, что у одного из наших людей был юбилей 55 лет 01.05.14. Пообещали ,но ничего не сделали. Разместили нас в номера 130,131. Это первый этаж. Единственный плюс, что можно было ходить через номер к морю. Остальное одни минусы:Мебель старая, муравьи ползуют,кровать и подушки это что-то с чем-то. Мы не можем с мужем спать на жестких подушках. Когда попросили поменять через администратора Наталью, нам принесдли тоже самое. Больше говорить уже не стали. В ванной все время пахло канализацией. С улицы все время несло этим же запахом. Балкон не откроешь плюс вдобавок очень много комаров. Наверное из-за того что 1-й этаж. За 10 дней я не разу не видела чтобы их морили.Убирали номер неважно. Мы сначала оставляли деньги, а потом перестали. За что оставлять? Полотенца заберут утром принесут только вечером. Приходилось даже вытераться пододеяльником.Убитый муравей в начале приезда так и пролежал под стулом до нашего отезда. Теперь про море. Очень удобно что есть лагуна. В ней всегда тихо и можно купаться. В открытом море волны все время прибивали пустые бутылки ,пакеты,дольки лимона постоянно плавали. И что меня удивляет , что никаму нет до этого дела. Все это валяется на камнях на берегу и никто не убирает. В один день была сброшена салярка. И 1,5 дня никто не купался ни в море , ни в лагуне. Какие меры администрация приняла я не знаю,но запах салярки был до конца отдыха. Основная лестница - спуск в море была оторвана во время сильного ветра. Ее просто огородили, чтобы туда никто не ходил и все. До нашего отъезда ее так и не сделали. Но многию люди любят купаться в открытом море и что делать, если вторая лестница очень неудобная для спуска. Теперь про питание: Питание было отличное. Все вкусно, разнообразно, много овощей,мясо,курица,рыба/была не вкусная и костлявая/,очень вкусная картошка в шкурке в разных вариантах. Про булочки на завтрак это отдельная песня. Я таких вкуснейших еще не ела ни в одном отеле Египта, а мы уже 7 или 8 раз в Египте. Не очень богатый ассортимент фруктов: яблоки,апельсины,финики,бананы все время черно-зеленые, были персики маленькие но не дозрелые, два раза давали арбуз на ужин,дыня постоянно была и на ужин и на завтрак. В общем питание было хорошее в отличие от обслуживания официантов. Здесь весь сервис только для немцев, их облизывают со всех сторон даже противно смотреть, даже водичку им наливали в бокалы официанты, а мы русские как будто сюда приехали не за деньги , а бесплатно. Вино наливают в маленькие бокалы да еще и половину бокала, а попросишь второй раз так смотрят на тебя волком, будто ты пьяница.В последний вечер 9 мая на ужине ( мы ужинали всегда в главном ресторане на втором этаже) так вот мы сидели в центре зала чуть выше подняться по ступенькам и там обслуживал только один официант так вот он не убирал у нас посуду во время всего ужина, стол был уже весь завален тарелками некуда было поставит чашку с чаем, а он ходит улыбается ехидно и не подходит. Моя сестра уже димонтсративно у него на виду стала переносить тарелки на другой стол, а ему хоть бы хны.Просто злость берет на таких. Надо было позвать менеджера, но не хотелось ругаться. В целом пит ание на пятерку Очень вкусная пица на пляже. Про анимацию писать не буду . Про ьнее все пишут очеь хорошо так оно и есть. В общем очень много минусов по сервису этого отеля, которые очень испортили впечатления об отдыхе. Хотя в других отелях это как то не бросалось в глаза.В общем отель мне не понравился, Сюда больше никогда не поеду.Да ,забыла погулять после ужина здесь негде, Территории нет, а в городе грязь и приставучие арабы.

Добавлено 15.05.14 15:15 (4 092 символов в тексте)

21:21 17.05.14

Муравья реально жалко !!Если не первый раз то запах по вечерам на улице как раз от борьбы с насекомыми .Если Вы заметили разницу в обслуживании по национальному признаку постараюсь это проверить в ближайшее время и оставить свой отзыв .К сожалению чистота моря (солярка) от отеля не зависит такое может случиться везде как и год назад в Эльгуне .

08:33 18.05.14

Да, с некоторыми вещами согластна полностью, море действительно очень грязное, плавают бутылки, пакеты , пластиковые стаканы и правда ни кому до этого нет дела, отель действительно только для немцев и их здесь большинство в основном пожилые пары, я не знаю, что здесь может понравитья ну если только питание и анимация, а сам отель на троечку

22:50 18.05.14

читаю и удивляюсь..мы вроде в одно время были,но я ни разу не видела ни бутылок,ни лимона ,ни прочего!а солярки уже не было на след.день после отлива-прилива.По поводу плохого обслуживания в ресторане тоже не понимаю,к себе ничего подобного не ощутила-и убирали вовремя и приносили напитки и т.д.

22:55 24.05.14

Уважаемая Ирина!
Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы ирина (3)