Регистрация: 07.05.14

Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
июле 2012
29.06.12 - 11.07.12

Отдыхом в этом отеле я и моя семья остались довольны...

Отдыхом в этом отеле я и моя семья остались довольны. Отдыхали с 29 июня по 11 июля 2012г. Ну, а теперь поподробнее...

Заселение: летали от теза, наш рейс задержали на три часа и в отель мы попали только к часу ночи. Как расположены номера в этом отеле мы знали от наших друзей, поэтому в паспорт сразу положили 20 у.е., но хитрые турки все равно предложили нам пятисотые номера (они находятся далековато и идти надо в горку), но я сразу же сказала что это не подходит, они поинтересовались какие номера меня устроят, я предложила свои варианты и через пять минут мы уже шагали по отелю в поисках нашего бунгало (323). Номер оказался большим, чистым, мебель в отличном состоянии, как и сантехника. В номере была двухспальная кровать, одна односпальная и дополнительная (она у нас пустовала). Жили на первом этаже, балкон был большой, стояли два плетеных кресла и деревянный столик, есть небольшая сушилка для белья. Холодильник, кондиционер, ТВ - все отлично работало.

Территория: очень большая, красивая, ухоженная.Много деревьев и цветов. Есть два бассейна - тихий и центральный, где проходят развлекательные мероприятия.

Развлечения: в отеле большая команда аниматоров, все они умнички, устраивали интересные игры в течении дня, а вечером в амфитеатре показывали разные шоу. По вечерам возле бассейна играет живая музыка. Детками в отеле тоже очень хорошо занимаются. Ездили на экскурсию в Эфес и домик Св. Девы Марии, а также в аквапарк Аквафэнтэзи.

Питание: ох как вспомню...мммм это песня, шикарное питание, большой выбор блюд (рыба, баранина, кальмары, языки, курица и т.д.) и главное все очень-очень вкусно. Кондитерские изделия - шедевры, фруктов было много и всегда свежие. Никогда не было очередей (хотя отель очень большой), если что-то заканчивалось, то сразу же повара подлаживали. Что касается аля карт, то понравился только рыбный - и вид красивый и вкусно было.

Пляж: переход нисколько не напрягал, но по сравнению с территорией в самом отеле он проигрывает (узковатая полоса, да и песок не такой мягкий как хотелось бы).

Уборка: только из-за уборки и поставила 4 за сервиз, убирали наш номер поздно к пяти-шести вечера, что было неудобно - хотелось перед ужином полежать, отдохнуть. Полотенца меняли ежедневно и ложили много, постоянно подставляли кондицинер, мыло, шампунь. В некоторых номерах уборка была утром, но нам не повезло. Один раз уборщица забрала чаевые, а в номере не убралась, сходили на рецепцию и через пол часа уже отдыхали в чистом номере, после этого уже не оставляли чаевых, хотя до этого ложили по 2 и иногда по 5 у.е.

В целом отель очень понравился, уютный он . Берите хорошее настроение и учите английский и будет вам счастье.

Анимация

детская вечерняя дискотека

в ресторане аля-карт вид на отель

в Эфесе

просто выехали прогуляться по Кушадасам и увидели эту яхту с забавным названием))

Развлечения и спорт

конкурс в бассейне

Юлия оценила сервисы

Добавлено 15.05.14 20:35 (2 684 символов в тексте)